«Чукарички» - «Войводина»: ждать ли голов?

Serbia 1
"На Бановом Брду" (Белград)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Чукарички» находятся в отличной форме и вот уже пять матчей подряд не знают горечи поражений. Сможет ли «Войводина» прервать серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Чукарички - Войводина. Прогноз на чемпионат Сербии (19.10.2018)

Анонс матча

Чукарички

«Чукарички» проводят отличный сезон, располагаясь после 11 туров на четвертой строчке в таблице. От лидера «Црвены Звезды» команду Шимо Крунича отделяет девять очков, но, учитывая форму сегодняшних хозяев, вполне логично будет предположить, что гандикап в ближайшее время может сократиться. В прошлом туре «Чукарички» обыграли дома «Динамо» Вранье со счетом 6:1, одержав шестую победу в сезоне.

Войводина

«Войводина» не лучшим образом провела стартовый отрезок, расположившись на седьмом месте с 15 очками. Пока коллектив Драгона Окуки еще держится в первой восьмерке, но если стабилизировать форму ей в ближайшее время не удастся, сразу три коллектива снизу могут занять ее место. В прошлом туре «Войводина» проиграла на своем поле со счетом 0:1 «Напредаку», и это поражение стало уже четвертым в 11 играх турнира.

Тренды

  • В каждом из последних шести матчей «Чукарички» пропускают
  • В каждой из пяти последних очных встреч на поле «Чукаричек» команды обменивались голами
  • Только в одном из последних четырех матчей «Войводина» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comОБЗ

«Чукарички» находятся в отличной форме и после поражения от «Црвены Звезды» в шестом туре не проигрывают. Однако, несмотря на это, у команды есть проблемы в обороне - в последних шести играх на ноль у них сыграть не получается, даже безнадежный аутсайдер в прошлом туре нашел путь к воротам команды Крунича.

«Войводина» находится не в самом лучшем состоянии, но дать бой сопернику вполне способна, что подтверждает последний матч в Чукарице, который «красно-белые» выиграли со счетом 6:1 пять месяцев назад.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии