«Эвертон» – «Кристал Пэлас»: смогут ли выиграть «ириски»?

England 1
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В единственном матче воскресенья в АПЛ «Эвертон» попробует продолжить свой победный ход в поединке с «Кристал Пэлас». Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Эвертон – Кристал Пэлас. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.10.2018)

Анонс матча

Эвертон

«Эвертон», как для команды, желающей оказаться в первой шестерке английского чемпионата, на старте сезона потерял слишком много очков. «Ириски» за восемь туров только раз встречались с представителем ТОП-6 , проиграв «Арсеналу» (0:2). В других встречах «Эвертону» попадались более легкие коллективы. Однако побеждать мерсисайдцы начали как раз после поражения от «канониров», которому предшествовало домашнее фиаско от «Вест Хэма» (1:3) и ничья с «Хаддерсфилдом» (1:1). Прервали «ириски» серию неудач разгромом «Фулхэма» (3:0), после чего командеСилвы удалось победить на выезде «Лестер» (2:1). Последние успехи «ирисок» позволили им переместиться на 11-е место.

Да и количество травмированных у мерсисайдцев резко снизилось. Почти все выздоровели, кроме Джеймса Маккарти, Бени Бэнигайма и Идрисса Гуйе. Хотя раньше в лазарете «Эвертона» находилось половина основного состава.

Кристал Пэлас

У «Кристал Пэлас» старт этого сезона складывается не так, как надеялись болельщики. «Орлы» не стали крепким середняком Премьер-лиги, находясь, скорее, в группе тех, кто борется за выживание. Команда Роя Ходжсона во второй половине сентября выдала отличный отрезок, на протяжении которого «Пэлас» не пропустил ни одного мяча. «Стекольщики» победили «Хаддерсфилд» (1:0), сыграли вничью с «Ньюкаслом» (0:0) и разгромили в Кубке Лиги «Вест Бромвич» (3:0). Но с приходом октября «орлы» стали проигрывать. Сначала подопечные Ходжсона уступили «Борнмуту» (1:2), а потом потерпели дома фиаско от «Вулверхэмптона» (0:1), опустившись на 14-е место.

Самое ужасное для «Кристал Пэласа», что поражение от «волков» стало четвертым подряд домашним матчем, в котором «стекольщики» не смогли забить. На выезде команда Ходжсона играет гораздо успешнее: три победы в четырех последних встречах.

Травмированных у «орлов» несколько больше, чем у «Эвертона». Точно на поле не выйдут Скотт Данн и Кристиан Бентеке. Под вопросом Коннор Уикхэм, Макс Майер, Уилфрид Заа и Александр Сёрлот.

Тренды

  • «Эвертон» выиграл два из шести предыдущих матчей.
  • Дома в Премьер-лиге «ириски» проиграли лишь один из семи минувших поединков.
  • Хотя бы гол «Эвертон» пропустил в четырех из пяти последних домашних встреч в АПЛ.
  • У «Кристал Пэлас» одна победа в семи предыдущих поединках чемпионата.
  • На выезде во всех турнирах «стекольщики» выиграли три из четырех минувших встреч.
  • «Кристал Пэлас» не может обыграть «Эвертон» уже семь матчей подряд. В прошлом сезоне на «Селхерст Парке» эти команды сыграли (2:2), а на «Гудисоне» «ириски» выиграли (3:1).

Прогноз и ставки

1.921xBet.byП1

В этом матче многое зависит от того, появится ли на поле Уилфрид Заа. Если нет, то у «Кристал Пэласа» особо некому забивать. Да и вообще меньше «стекольщиков» в АПЛ забили только «Хаддерсфилд» и «Кардифф». Учитывая, что у «Эвертона» уже все игроки в порядке и готовы к большим баталиям, шансы «ирисок» в этом матче выглядят предпочтительней. Даже несмотря на неплохие результаты «Пэласа» в гостях. Учитывая еще статистику очных встреч этих команд, мы поставим здесь на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии