«Сувон Блюуингз» - «Касима»: будет ли борьба?

СувонСувон
South Korea
AFC Champions League 1
Сувон Ворлд Кап (Сувон)

«Сувон Блюуингз» в первом матче проиграл «Касиме», однако два мяча на выезде оставляют великолепные шансы на проход в следующую стадию. Будет ли борьба? Наш прогноз на Лигу Чемпионов.

Сувон Блюуингз - Касима. Прогноз на азиатскую Лигу Чемпионов (24.10.2018)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Блюуингз» оставил за бортом турнира азиатский гранд «Чонбук» (3:0 и 0:3) в серии пенальти. В первой игре полуфинала корейцы сразу же сделали комфортный задел, только в очередной раз игра от обороны их погубила. Все три матча южнокорейского чемпионата в октябре «голубые крылья» выиграли, а от «Пхохан Стилерс» (2:0) даже не пропустили.

Снова «большие птицы», с большой долей вероятности, рассчитывают на свою черногорскую звезду Дамжановича, который и забил в первом поединке второй мяч.

Касима

«Касима» достаточно уверенно идет по турнирной сетки, выбив по ходу плей-офф две китайские команды, которые входили в число главных фаворитов Лиги Чемпионов, причем общий счет с «Тяньцзинь Цюаньцзянем» достиг отрыва в пять мячей. В первом матче, проигрывая к шестой минуте 0:2, удалось перевернуть судьбу полуфинала и забить трижды.

Японцы во внутреннем первенстве не могут победить на протяжении четырех игр, а последняя встреча с «Уравой» (1:3) вовсе закончилась обидным поражением.

Тренды

  • «Сувон Блюуингз» выиграл три матча подряд.
  • «Сувон Блюуингз» дома три игры кряду забивают минимум дважды.
  • «Касима» на выезде всегда пропускала в очных противостояниях.

Прогноз и ставки

1.99Marathonbet.byФ1(0)
Также, как и в первом полуфинале, здесь, скорее всего, матч закончится вничью. Японцы не лучшим образом играют на выезде, но удобный результат позволяет им играть от обороны. Хозяева же в родных стенах способны побороться, однако раскрываться с первых минут вряд ли станут.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии