«Порту» - «Брага»: смогут ли «драконы» одержать уверенную победу?

ПортуПорту
Portugal
Portugal 1
"Драгау" (Порту)
БрагаБрага
Portugal
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Порту» находится на первом месте, но опережает «Брагу» лишь по дополнительным показателям, что имеет возможность исправить в предстоящем матче. Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Порту - Брага. Прогноз на чемпионат Португалии (10.11.2018)

Анонс матча

Порту

«Порту» отлично начал сезон и находится на первой строчке после девяти туров, но пока не может чувствовать себя комфортно, ведь вторую «Брагу» он превосходит только по дополнительным показателям. В прошлом туре «драконы» обыграли в гостях «Маритиму» со счетом 2:0, не встретив ни малейшего сопротивления, чем удивлен остался даже сам Серджиу Консейсау, в чем открыто признался прессе после игры.

Брага

«Брага» удачно пользуется участием своих конкурентов в еврокубках и пока они теряют там силы, она постепенно выбралась в лидеры. В данный момент «оружейники» имеют равное количество очков с «Порту», но имеют худшую разницу голов. В прошлом туре «Брага» минимально обыграла дома «Сетубал» со счетом 2:1, обеспечив себе преимущество в первом тайме и удержав его в итоге до финального свистка.

Тренды

  • «Порту» не проигрывает дома «Браге» в последних 15 матчах – 10 побед и пять ничьих
  • «Порту» выиграл последние пять домашних матчей во всех турнирах
  • «Брага» не может обыграть «Порту» в последних пяти матчах

Прогноз и ставки

1.81xBet.byФ1 (-1)

«Порту» на неделе провел игру с «Локомотивом» в Лиге Чемпионов, которую выиграл без малейших проблем. «Драконы» сейчас находятся в потрясающей форме и не имеют сложностей ни с одним соперником. «Брага» также сейчас показывает неплохой футбол, но сегодняшний «Порту» ей вряд ли по зубам, да и в целом на «Драгау» «оружейники» не могут победить уже 15 лет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии