Astralis - MiBR: долгожданный финал
MiBR проделали большую работу и долго готовились, чтобы пройти в этот финал. Мало для кого стало удивлением, что их соперником вновь станет Astralis. Сумеют ли бразильцы поднять кубок над головой? Ответ ищите далее.

Анализ команд

Astralis

Astralis без проблем смогли выиграть только первую встречу на этом турнире, против Cloud9. Во всех остальных случаев у датчан все шло не так гладко и почти в каждом из поединков они отдали минимум одну карту. Например, в очередной раз было доказано, что со "звездами" можно без особых трудностей расправляться на карте Train, потому что в последнее время именно на этой мапе у них больше всего проблем.

MIBR

По MiBR видно, что они готовились к этому ивенту серьезно как в моральном плане, так и в тактическом. По пути им уже удалось обыграть Astralis со счётом 2:1, при этом одержав верх на Train и Inferno. А вот с North в полуфинале игра на карте Inferno не пошла, зато Train и Dust2 прошли под диктовку бразильско-американского коллектива. Возможно, именно Train они вновь пикнут в грядущей встрече, поскольку на ней у всей команды идет игра.
Бонусы для ставки
Тренды
- Встреча на групповой стадии между командами завершилась со счётом 2:1 в пользу MiBR.
- MiBR не проиграли ни одного поединка на ивенте.
- В полуфинале Astralis уступили на одной карте.
Прогноз и ставки
По нашему мнению, бразильцы точно должны забирать в свою копилку. Сейчас у команды хорошо получается играть на Train, поэтому, если датчане его не вычеркнут первой картой, то MiBR выберет ее. Также Fallen и coldzera отлично стреляют на этом турнире, как в былые времена. Более того, как уже MiBR показали на групповом этапе, Astralis вполне можно выигрывать.
Сыграет этот прогноз?
Наш основной прогноз - победа MiBR с форой (+1,5) по картам за 1.72 в БК 1ХСтавка.
Дополнительной ставкой мы предлагаем взять просто победу MiBR за 3.05.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
EURO U19 Final Stage
23 ИЮН | 18:00

Испания (..
2.30

Германия..
Голосов «ЗА»100%
Испания (до19)-Германия (до19)2 место
Новости
09 февр | Киберспорт | ||
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
11 мар | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт |
Статистика прогнозов на киберспорт
3прогнозов
2выигрыш
0возврат
1проигрыш
0.05%от прибыли
14прогнозов
7выигрыш
0возврат
7проигрыш
0.83%от прибыли
Комментарии