«Динамо» Москва - «Йокерит»: победят ли финны?
«Динамо» принимает на своем льду «Йокерит», проваливший прошлую выездную серию. Победят ли финны? Об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд

Динамо М

Московское «Динамо» в этом сезоне выступает весьма неоднозначно, имея боеспособный состав, однако занимая лишь девятую позицию в Западной Конференции. Две выездные игры подряд «бело-голубые» проиграли - 4:6 с «Сибирью» и 0:2 с «Локомотивом», но отыгрались на «Северстали» (2:1).
Победу принесли два гола Никулина в большинстве, а ассистировали ему лучшие бомбардиры - Кагарлицкий и Шипачев.

Йокерит

«Йокерит» в этом году очень хорош и вполне способен биться за Кубок Гагарина. «Джокеры» выдали замечательную серию из четырех побед кряду, причем во всех забивали минимум четыре гола, только вот оступились дома на «Барысе» (1:2, по буллитам). Финны занимают лишь третье место в своей зоне
Даже несмотря на травму Йенсена, забивать могут три звена, что дает огромную вариативность тренерскому штабу.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Динамо» выиграло четыре домашних очных противостояния подряд.
- В 21 матче из 29 «Йокерита» забивалось более четырех шайб.
- «Йокерит» забросил больше всех в основное время - 102 шайбы.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Янник Син..

Карлос Ал..
Новости
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей |
Комментарии