«Эдмонтон» - «Даллас»: Кен Хитчкок против своей бывшей команды
Кен Хитчкок добыл всего одну победу с «Эдмонтоном» после своего назначения. Как он будет играть против старых товарищей? - об этом в прогнозе.

Анализ команд

Эдмонтон

«Эдмонтон» пока не может прервать свою серию поражений. После победы над «Сан-Хосе» (4:3, ОТ) «Нефтяники» проиграли «Анахайму» (1:2, ОТ) и «Лос-Анджелесу» (2:5). Команда Коннора МакДэвида продолжает пропускать в огромных количествах, при этом дома подопечные Кена Хитчкока всего три раза смогли победить в основное время. В пяти прошлых играх «Эдмонтон» пропустил 20 шайб, забив 12 раз.
Кэм Тальбо сыграл 15 игр в старте, пропустив 47 голов. Он отразил 88,9% бросков.

Даллас

«Даллас» идет на седьмой строчке в таблице Западной конференции. Совсем недавно гости потеряли Бена Бишопа, без которого вся ответственность свалилась на плечи Антону Худобину. Пока что последний провел реально слабо только встречу против «Питтсбурга» (1:5). В этом сезоне «Звезды» не так уж и плохи в гостях. Они пять раз смогли набрать очки в 12 играх.
Антон Худобин имеет 3,07 GAA в своем активе. Россиянин сыграл десять матчей и отразил 90,5% бросков.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Эдмонтон» всего три раза выиграл в основное время дома.
- «Даллас» набрал очки в пяти играх на выезде.
- «Эдмонтон» проиграл восемь из десяти последних матчей.
- «Даллас» выиграл у «Эдмонтона» две прошлые встречи.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Венгрия

Швейцария
2 место

Словакия

Латвия
3 место
Новости
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей |
28.11.2018 в 00:01