Челси – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу

Англия
England 1
Англия
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+14=0-36
ROI+4.2%
Иван
Слушать
Челси - Фулхэм
Воскресную программу 14-го тура в Английской Премьер-лиге откроет лондонское дерби, в котором в этот раз сыграют «Челси» и «Фулхэм». Составляя прогноз, мы оценили соотношение сил накануне встречи.

Анализ команд

Челси

«Челси» подходит к поединку с «Фулхэмом» после двух кряду неудач в чемпионате. Сначала подопечные Маурицио Сарри не смогли взломать дома оборону «Эвертона», подписав «сухую» ничью 0:0, после чего потерпели разгромное поражение от «Тоттенхэма» (1:3) в последнем туре.

Потеря четырех важных очков существенно отобразилась на турнирном положении «синих». «Челси» в таблице чемпионата опустился на четвертую строчку, на семь очков отпустив вперед себя лидирующий «Манчестер Сити». Учитывая, на каком сейчас ходу «горожане» и второй «Ливерпуль», очередная потеря очков грозит вычеркнуть лондонцев из числа претендентов на «золотые» медали.

Отметим, что в последних домашних матчах «Челси» часто оступался. Кроме «Эвертона» подопечные Сарри за четыре предыдущих поединка на родной арене сыграли также вничью с «Ливерпулем» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Под вопросом участие в матче  Эдена Азара. Точно пропустят игру Виктор Мозес и Марко ван Гинкел.

Фулхэм

У «Фулхэма» задача на сезон – сохранить прописку в Премьер-лиге. Пока что с этим у «дачников» большие проблемы. По истечении 13 туров лондонский клуб обосновался на последнем месте в турнирной таблице. Хотя отставание от спасительной 17-й строчки всего один балл.

Атакующий футбол, который исповедовал «Фулхэм» под началом Славиши Йокановича, в элитном дивизионе, а отличие от Чемпионшипа, ничего хорошего не принес. «Дачники» пропустили больше всех в Премьер-лиге – 33 гола. Тренерские эксперименты сербского специалиста надоели руководству клуба, и тому указали на дверь.

Спасать «Фулхэм» позвали Клаудио Раньери. Чем закончилась его последняя работа с английским клубом все хорошо помнят – его «Лестер» стал чемпионом.

Точно не сыграет в матче из-за травмы полузащитник Кевин Макдональд. Под вопросом Андре Замбо Ангуисса.

Прогноз и ставки

ПрогнозП1+ТМ 4.5
Pinnacle.com1.78 Сделать ставку

Вряд ли так скоро следует ожидать прогресса от «Фулхэма» после появления Раньери. «Дачники» не создадут проблемы «Челси», даже если не сыграет Азар. Все-таки мотивация и общий уровень у хозяев на порядок выше.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов92
% от прибыли4.02%
Процент побед47.83%
Ср. коэффициент1.93
Победы47.83%  (44)
Возвраты7.61%  (7)
Поражения44.57%  (41)
Всего прогнозов500
% от прибыли11.7%
Процент побед46.80%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.80%  (234)
Возвраты8.40%  (42)
Поражения44.80%  (224)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie