«Пескара» - «Карпи»: уверенная победа «дельфинов»?

Italy 2
"Адриатико" (Пескара)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Пескара» не так давно лидировала в таблице, но три неудачных матча выбили ее с пьедестала. Смогут ли «дельфины» обыграть «Карпи» и прервать свою неудачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Пескара - Карпи. Прогноз на Серию Б (07.12.2018)

Анонс матча

Пескара

«Пескара» очень уверенно начала сезон и долгое время находилась среди лидеров, но в последних матчах команда Джузеппе Пильона стала слишком много ошибаться, что опустило ее на четвертую строчку в таблице. От лидера «Палермо» «дельфины» отстают на три очка, которые наверняка постараются отыграть в сегодняшнем матче. В прошлом туре «Пескара» уступила «Перудже» 1:2, продлив свою серию без побед до трех матчей.

Карпи

«Карпи» провалил стартовый отрезок сезона и после 13 туров находится в зоне вылета. В активе команды Фабрицио Кастори есть всего 10 баллов, с которыми они располагаются на 17-й строчке в таблице, отставая от спасительной 14-й строчки на четыре балла. В прошлом туре «бьянкоросси» дома проиграли «Лечче» со счетом 0:1, прервав таким образом свою беспроигрышную серию из трех матчей.

Тренды

  • В трех последних матчах «Пескара» дважды обыгрывала «Карпи»
  • В семи домашних матчах этого сезона «Пескара» одержала пять побед
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Карпи» смог победить

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.byП1

«Пескара» отлично смотрелась на старте сезона и уверенно шла в зоне прямой квалификации в Серию А, но в последних поединках неожиданно стала допускать слишком много ошибок. Однако, пока ситуация для «дельфинов» еще не стала катастрофической – первая строчка находится на расстоянии трех очков, преодолеть которые можно за один тур. «Карпи» в гостях играет очень слабо и вряд ли что сможет противопоставить мотивированной «Пескаре».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии