«Ермак» - «Горняк»: все ли так безнадежно для хозяев?

ЕрмакЕрмак
Russian Federation
VHL 1
Ангарск, Россия
ГорнякГорняк
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Ермак» проигрывает матч за матчем и даже переезд на домашнюю арену не помогает прервать неудачную серию. «Горняк» борется за место в плей-офф. Сумеют ли гости победить? – ответ в прогнозе аналатиков нашего сайта.

Ермак - Горняк. Прогноз на ВХЛ (11.12.2018)

Анонс матча

Ермак

Олег Днепровский пытается реанимировать хоккей в Ангарске. Команда проиграла четырнадцать матчей подряд и плотно осела на дне турнирной таблицы ВХЛ. Все понимают, что «Ермак» в плей-офф в этом сезоне не попадет.

Несмотря на ужасающую серию команды, в Ангарске очень любят хоккей и продолжают поддерживать своих любимцев. На последний матч с «Южным Уралом» (0:5) пришло 2188 зрителей.

Горняк

Олег Леонтьев чуть меньше недели назад лишился приставки и.о и стал главным тренером коллектива из Учалы. Он сумел стабилизировать игру своих подопечных, что принесло три домашние победы над «Барсом» (5:2), ЦСК ВВС (4:1) и «Ладой» (3:2).

«Горняк» бьется за выход в плей-офф. Команда расположилась на 24-й позиции регулярки. Отставание от Топ-16 составляет восемь очков.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в истории. Две победы на счету «Ермака»
  • «Ермак» на домашней арене проиграл пятнадцать матчей подряд
  • «Горняк» в гостях одержал две победы в пятнадцати последних играх

Прогноз и ставки

5.051xBet.byФ1(0)

Хозяева бьются в каждом матче, но чувствуется, что мастерства им не хватает. Дома при поддержке болельщиков «Ермак» способен на маленькое чудо. Мы считаем, что «Горняк» в игре дома и на выезде - это две совершенно разные команды. По нашему мнению, у хозяев есть шансы прервать ужасающую серию поражений. Учитывая коэффициент, мы позволим себе рискнуть. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии