«Рейнджерс» - «Филадельфия»: дивизиональная встреча
«Рейнджерс» потеряли много очков, проиграли накануне в Канаде. Теперь «Копы» возвращаются домой. Смогут ли они выиграть? - узнайте из прогноза.

Анализ команд

Рейнджерс

«Нью-Йорк» не был совсем уж плох в игре в Торонто (3:5), где команда смогла отметиться тремя шайбами. Подопечные Дэвида Куинна проиграли семь из десяти последних матчей, при этом дома они лишь один раз победили в декабре, проиграв с одинаковыми 3:4 в ОТ «Виннипегу», «Аризоне» и «Вегасу». В запасе остался Хенрик Лунквист, но он далеко не всегда был хорош в декабре.
Хенрик Лунквист пропускает по 2,87 шайбы за игру. Он пропустил 72 раза за 25 матчей в этом сезоне.

Филадельфия

«Филадельфия» неплохо смотрелась в игре против «Коламбуса» (3:4), команда Скотта Гордона отметилась тремя шайбами, но снова была плоха в защите. Сейчас «Флайерз» играют намного лучше, чем до прихода нового тренера.
Тем не менее, два вратаря гостей травмированы, поэтому в воротах снова появится Михал Нойвирт. В этом сезоне у него не получается ничего, чех заработал слабый КН=6,17. Нойвирт ужасно играл в этом году. За две игры он пропустил аж девять голов, отразив только 71,9% бросков.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Филадельфия» сыграла семь из десяти последних матчей на ТБ 5,5.
- «Филадельфия» сыграла девять из десяти последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
- Шесть из семи прошлых игр в Нью-Йорке прошли на ТБ 5,5.
- Три из пяти последних матчей между командами были верховыми.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей |
Комментарии