«Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»: будут ли в матче голы?

Premier League
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Одним из самых интересных противостояний в 1/32 финала Кубка Англии будет поединок двух представителей Премьер-лиги – «Вулверхэмптон» принимает «Ливерпуль». Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Вулверхэмптон – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч Кубка Англии (07.01.2019)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Волки» довольно успешно выступают в Премьер-лиге, вернувшись в элитный дивизион в нынешнем сезоне. На данный момент команда Нуну Санту занимает девятое место, обеспечив себе солидный отрыв от зоны вылета. Правда, и продвинуться вверх особых перспектив нет. Поэтому, «Вулверхэмптон» может позволить себе уделить больше внимания завоеванию других трофеев.

В тоже время в последние годы «волки» не очень успешно выступали в Кубке Англии. В минувшем сезоне они завершили свой поход за трофеем уже в 1/32 финала, уступив «Суонси». А дома в рамках Кубка не может выиграть уже шесть матчей кряду.

Ливерпуль

«Ливерпуль» подходит к кубковому поединку после поражения в минувшем туре АПЛ от «Манчестер Сити», которое стало для мерсисайдцев первым в рамках чемпионата. В целом же во всех турнирах нынешнего сезона командаКлоппа потерпела пять поражений, причем четыре из них как раз на выезде.

В Кубке Англии в последние годы «красные» тоже играли не лучшим образом. Так, за три последних розыгрыша турнира дальше 1/16 финала «Ливерпуль» не прошел ни разу.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» в Кубке Англии проиграл дома в основное время четыре из шести матчей.
  • «Ливерпуль» в Кубке Англии выиграл только один из четырех предыдущих поединков.
  • Ни один из шести предыдущих матчей между соперниками не завершился вничью — четыре победы у «Ливерпуля» и две – у «Вулверхэмптона».

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byОбе забьют

В нынешнем сезоне «Ливерпуль» уже обыгрывал «Вулверхэмптон» на его арене в рамках чемпионата Англии, забив два безответных гола. Сложно судить по составам, они вполне могут быть экспериментальными. В тоже время «волки» стабильно забивали в этом сезоне топовым соперникам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии