«Гран Канария» - «Реал» Мадрид: испанское дерби Евролиги

Euroleague
"Гран Канария-Арена", Лас-Пальмас

Программа вторника Евролиги завершится на Канарских островах испанским дерби между местной «Гран Канарией» и столичным «Реалом». Выиграют ли гости уверенно? – детально в нашем прогнозе.

Гран Канария – Реал Мадрид. Прогноз и ставка на Евролигу (08.01.2019)

Анонс матча

Гран Канария

Дебютант Евролиги – «Гран Канария» выступает вполне пристойно, как для команды с подобным статусом. В активе островного клуба шесть побед, в том числе над старожилами турнира – «Жальгирисом» и «Маккаби» Тель-Авив. В пассиве десять поражений. В наступившем году «Гранку» размазали по стенке подмосковные «Химки». Отрыв россиян от испанцев составил 29 очков. Хозяева – тринадцатые.  

Реал М

«Реал» потерпел три поражения на турнире и когда-то уступил «Фенербахче» первую позицию. Сейчас команда Пабло Ласо – вторая с отставанием в пару пунктов от коллектива Желько Обрадовича. Перед Новым голом личная встреча «канареек» и «сливочных» в Стамбуле завершилась со счетом 65:63. В начале января «Королевский клуб» не оставил шансов упомянутому выше «Маккаби» (91:79).   

Тренды

  • Половину поражений «Гран Канария» потерпела дома.
  • «Реал» выиграл на выезде пять поединков из семи.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 89:76.       

Прогноз и ставки

1.66Fonbet.byФ2(-6,5)

На Канарах гостевым командам зачастую играется непросто. Однако, класс соперничающих сторон должен дать о себе знать. «Гран Канария» и «Реал» решают разные турнирные задачи. Уверены, мадридцы сохранят второе место в таблице. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии