«Адмирал» - «Локомотив»: есть шансы у хозяев?

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
Фетисов-Арена (Владивосток, Россия)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье пройдет множество матчей, а одним из самых ранних станет встреча «Адмирала» и «Локомотива». Под силу ли подопечным Квартальнова победить вновь? Ответ ищите далее.

Адмирал - Локомотив. Прогноз и ставки на КХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» продолжает находиться на последней позиции Востока, имея 29 очков. Несмотря на это, владивостокцы почти догнали «Амур» и могут побороться за 12 место. Кстати говоря, после поражений от «Куньлуня» (3:4) и магнитогорского «Металлурга» (1:3) команда сумела одержать верх именно над хабаровчанами со счётом 3:1. Поединок проходил на домашней арене и запомнился шикарными сейвами Никиты Серебрякова, которых было 38.

Локомотив

Ближайшей задачей «Локомотива», скорее всего, является достижение третьей позиции на Западе и смещение «Йокерита», который на данный момент имеет в активе на одно очко больше. Однако ярославцы в то же время провели 48 матчей, а финны - 46. С минимальным преимуществом подопечные Квартальнова добились успеха против рижан (2:1), «Слована» (1:0) и ЦСКА (1:0), но затем разгромно уступили СКА - 0:4.

Тренды

  • Гости выиграли последние три встречи из четырех.
  • «Адмирал» уступил в предыдущих двух матчах из трех.
  • Предыдущий поединок между командами завершился в пользу ярославцев со счётом 4:0.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.byП2
У «Локомотива», за исключением матча со СКА, не наблюдается провалов в обороне. В основном вся игра команды Квартальнова строится на защите с опасными выпадами в контратаку. Это позволяет с небольшим преимуществом, но побеждать и набирать очки. Вряд ли «Адмирал» совладает с оборонительными редутами своего оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии