«Ньюкасл Джетс» - «Централ Кост Маринерс»: какой выбор будет оптимальным?

A-League
"МакДоналд Джонс" (Ньюкасл)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Централ Кост Маринерс» уже два матча не проигрывает и наверняка постарается развить успех в поединке с «Ньюкасл Джетс». Чего ждать от встречи? Ответ в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (23.01.2019)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» не может похвастаться серьезным достижениями в нынешнем сезоне – команда Эрни Меррика занимает лишь седьмую строчку и играет в последнее время крайне неудачно. От зоны плей-офф «реактивные» отстают на 10 баллов, которые преодолеть им будет крайне непросто, но в данный момент у шотландского специалиста наверняка мысли заняты совершенно другим – остановить серию из пяти матчей без побед, четыре из которых завершились поражениями.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» является главным аутсайдером чемпионата – команда Майка Малви имеет в активе лишь шесть баллов и замыкает турнирную таблицу. Однако, в последних матчах «моряки» стали играть куда более мощно – сначала им дома удалось со счетом 2:1 обыграть «Мельбурн Сити», затем дома они отстояли один балл в игре с «Брисбен Роар». Таким образом шанс покинуть последнее место у дружины Малви есть уже в этом туре, для этого им необходимо обыграть «реактивных» в гостях.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей команды не смогли обменяться голами
  • В каждом из последних семи матчей «Ньюкасл Джетс» пропускает
  • В каждом из последних шести матчей «Централ Кост Маринерс» забивает

Прогноз и ставки

1.71xBet.byОБЗ

«Ньюкасл Джетс» находится сейчас в явном кризисе – «реактивные» проиграли четыре из последних пяти поединков и подходят к сегодняшнему матчу далеко не в самом лучшем настроении. Этим вполне способен воспользоваться соперник – «моряки» вышли из кризиса, стали смелее играть в атаке, наверняка и сегодня они не отступят от своей привычной манеры игры.

Оба коллектива играют крайне слабо в обороне и будут биться за победу, что должно поспособствовать результативному футболу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии