ПСЖ - «Ренн»: заключительный матч тура

ПСЖПСЖ
France
Ligue 1
Parc des Princes
РеннРенн
France

Последними во Франции сыграют ПСЖ и «Ренн». Произойдет ли обмен голами поздней ночью? – подробности в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (27.01.2019)

Анонс матча

ПСЖ

В прошлом туре ПСЖ изрядно поиздевался над аутсайдером – «Генгамом». В ворота неудачника Лиги1 влетело девять мячей. Эта победа стала третьей в очередной серии лидера турнира. До этого парижанам удавалось всухую обыграть «Нант» и «Амьен», 1:0 и 3:0 соответственно. Команда Томаса Тухеля шагами Гулливера движется к досрочному чемпионству. Второй «Лилль» отстает на 10 пунктов.        

Ренн

«Ренн» преобразился с приходом Жюльена Стефана. За полтора зимних месяца его новая команда одержала пять побед подряд, в том числе над «Лионом» в гостях. Во второй половине января «красно-черные» взяли одно очко из шести возможных. Они проиграли упомянутому выше «Генгаму» и разошлись миром с «Монпелье». На данный момент гости – девятые с 30 пунктами в багаже.

Тренды

  • ПСЖ не пропускал в трех последних матчах.
  • ПСЖ не пропускал в трех последних домашних поединках.
  • За три месяца «Ренн» не забил только в одной игре.
  • Личная встреча первого круга в Ренне завершилась со счетом 1:3.     

Прогноз и ставки

1.821win.comобе забьют (да)
Турнирное положение позволяет парижанам обыгрывать своих соперников с любым счетом, от 1:0 до 9:0. Команда Томаса Тухеля давно не пропускала в Париже. У его визави – Жюльена Стефана - вполне боеспособный коллектив, с достаточным потенциалом для взятия ворот Буффона или Ареола.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии