«Галатасарай» - «Трабзонспор»: будет ли победитель?

Super Lig
Тюрк Телеком (Стамбул)

«Галатасарай» и «Трабзонспор» входят в число сильнейших команд Суперлиги по набранным очкам в родных стенах. Будет ли победитель сегодня? Прогноз от команды vseprosport.ru.

Галатасарай – Трабзонспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (10.02.2019)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» не лучшим образом играл в начале нынешнего сезона, попав из Лиги Чемпионов в Лигу Европы, однако со временем набрал хорошие кондиции. В 2019 году стамбульцы показыют феноменальные показатели - четыре победы всухую, виктория над «Болуспор» (4:1) и ничья с «Аланьяспор» (1:1).

Дома «львы» ещё не проигрывали, а зимой приобрели Диане, у которого 20 голов и две голевые.

Трабзонспор

«Трабзонспор» на данный момент идет в пятерке сильнейших команд Турции, однако все благодаря домашним поединкам - семь побед в 11 поединках. На выезде «черноморские штормы» с трудом одержали две победы, недавно разделив очки с «Сивасспором» (1:1). Даже дома они не смогли одолеть «Умраниеспор» (0:0) в Кубке Турции.

Трабзонцы расстались со своей главной звездой Бураком Йылмазом, а один Родальега, несмотря на свои десять голов, вряд ли сможет тащить команду в еврокубки.

Тренды

  • «Трабзонспор» пропускает четыре выездных матча подряд.
  • «Галатасарай» не проигрывает 11 матчей кряду.
  • «Галатасарай» дома за десять прошлых встреч лишь дважды забил менее двух голов.

Прогноз и ставки

2.24betera.byФ1(-1,5)

По нашему мнению, фаворит в этом поединке очевиден, поскольку на стороне гостей лишь неплохая статистика очных противостояний, но и там большинство побед одержаны в Трабзоне. Дома стамбульцы неудержимы и мотивированы в борьбе за чемпионство, а гости распродают своих лидеров, буквально отказываясь от борьбы за еврокубки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии