«Зенит» - ВЭФ: закрепить успех

ЗенитЗенит
Russian Federation
VTB United League
«Sibur Arena», (Санкт-Петербург)
ВЭФВЭФ
Latvia
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

В матче Единой лиги ВТБ «Зенит» принимает рижский ВЭФ. Сможет ли команда из Санкт-Петербурга одержать в лиге пятую победу подряд? – читайте в нашем прогнозе.

Зенит – ВЭФ. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (14.02.2019)

Анонс матча

Зенит

После смены тренера «Зенит» немного сменил стиль и рисунок игры. Атака команды стала более зубастая и результативная, но не без провалов. После 15 матчей у «сине-бело-голубых» в активе десять побед и пятая строчка в турнирной таблице. В случае успеха подопечные Жоана Плазы могут вплотную подобраться к тройке лидеров.

В Еврокубке свои выступления в этом сезоне клуб с берегов Невы завершил. В ТОП-16 хозяева заняли третье место в группе Н, дважды обыграв «Цедевиту», что не помогло им пройти в финальную часть турнира.

ВЭФ

ВЭФ в последнем туре добыл четвертую победу за 17 матчей, но эта виктория была добыта в прибалтийском дерби против «Калева» (85:75). В январе рижане переиграли польскую «Зелену Гору» (83:57). Подопечные Яниса Гайлитиса на сегодняшний день расположились на 12 месте и имеют призрачные шансы на выход в плей-офф.

В Латвийско-Эстонской лиге «черно-белые» после 23 туров имеют 21 победу и всего на один балл отстают от первого «Вентспилса».

Тренды

  • «Зенит» выиграл 9 из 10 последних очных встреч
  • Средняя результативность очных матчей – 162,9 очка
  • ВЭФ одержал победу в пяти последних матчах
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Зенита» (86:77)

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byФ2(+14)

В этой игре больше мотивации у хозяев – у них есть шанс приблизиться к лидирующей тройке, и в победе «Зенита» никто не сомневается. Букмекеры выдали линию на полный разгром гостей, однако статистика говорит нам, что очные встречи редко заканчивались с большой разницей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии