«Миннесота» - «Сент-Луис»: борьба в Центральном дивизионе

NHL
Xcel Energy Center

«Миннесота» никак не может наладить дела в обороне. Команда продолжает проигрывать из-за слабой игры в защите. Сможет ли она обыграть гостей? - об этом в прогнозе.

Миннесота - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» продолжает ужасно играть в обороне. После игр против «Айлендерс» (1:2) и «Нью-Джерси» (4:2) подопечные Брюса Будро проиграли на своем льду «Филадельфии» (4:5) и тем же «Девилс» (4:5, ОТ). Уже долгое время у команды Микка Койву не идет игра в Миннеаполисе.

С 15 декабря «Уаилд» выиграли всего три встречи дома, при этом зачастую им не удавалось много забивать. Сейчас нападение находится в неплохой форме, но надежности нет никакой.

Сент-Луис

«Сент-Луис» уже сейчас может занять пятую строчку в Западной конференции. «Блюз» настолько хороши, что на их счету аж девять побед кряду. Команда Алекса Пьетранджело просто уничтожает своих соперников на выезде, в текущей гостевой серии «Музыканты» были сильнее «Аризоны» (4:0) и «Колорадо» (3:0).

Все отлично у «Сент-Луиса» и в атаке. Только в пяти прошлых играх он с игры забросил 22 раза. На данный момент это лучшая команда в конференции.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл девять матчей подряд.
  • «Миннесота» проиграла 10 из 13 последних матчей дома.
  • «Уаилд» проиграли семь из восьми прошлых игр.
  • В этом сезоне «Миннесота» была дважды сильнее соперника.

Прогноз и ставки

2.071xBet.byФ2 (0)

«Миннесота» дважды выиграла в Миссури, однако тогда «Сент-Луис» показывал ужасную игру на своей площадке. Да, «Блюз» проведут второй матч за два дня, но сейчас они особенно хороши на выезде и не пропускали в двух предыдущих встречах. Мы считаем, что «Музыканты» должны продолжить победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии