«Вердер» - «Штутгарт»: старт тура

1. Bundesliga
Стадион «Везерштадион», (Бремен)

22 февраля – день старта очередного тура Бундеслиги. В единственном матче пятницы десятый «Вердер» сыграет на своем поле с одним из аутсайдеров – «Штутгартом». Хороший ли вариант – ставка на хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

Вердер – Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (22.02.2019)

Анонс матча

Вердер

В прошлом туре «Вердер» в драматичном стиле избежал поражения в Берлине. Местная «Герта» открыла счет на 25-й минуте, отличился Дави Зелке. Минимальный выигрышный счет держался практически до последних секунд. «Музыкант» - Клаудио Писарро не дал столичным футболистам заработать три очка, а наш прогноз на Ф1(0) обернулся возвратом.

«Зелено-белые» еще не проигрывали в новом календарном году. В 2019 в их статистику зашли победы над «Ганновером» и «Аугсбургом», 1:0 и 4:0 и ничьи с «Айнтрахтом» и «Нюрнбергом», 2:2 и 1:1, а также с упомянутой выше «Старой Дамой». Команда Флориана Кофельдта занимает десятую позицию. Нападающий Мартин Харник (13;3) травмирован и не сыграет сегодня.  

Штутгарт

«Штутгарт» - седьмая команда прошлого сезона рискует начать следующий чемпионат во второй Бундеслиге. Пока все идет именно к этому: швабы набрали 15 очков и разместились на шестнадцатой позиции. Клубы из зоны прямого вылета – «Ганновер» и «Нюрнберг» имеют по 14 и 13 пунктов, соответственно.

Среди сезона руководство клуба сменило Тайфуна Коркута на Маркуса Вайнцирля на посту главного тренера. Однако, это не принесло ожидаемого эффекта. Гости набрали лишь один балл в семи последних турах. Неделю назад они уступили дома «Лейпцигу» (1:3). Сегодня за них не сыграют Николас Гонсалес (20;2) и Тимо Баумгартль (16;1).

Тренды

  • «Вердер» не проигрывал в пяти последних турах.
  • В семи последних матчах «Штутгарт» набрал одно очко.
  • Личная встреча первого круга в Штутгарте завершилась со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.61xBet.byП1

«Вердер» - фаворит. Хозяева на неплохом ходу, а гости демонстрируют противоположные результаты. Считаем, что «музыканты» продолжат свою успешную полосу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии