«Авангард» - «Сибирь»: успех омичей?

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
«Арена-Балашиха», (Балашиха)
СибирьСибирь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Омский «Авангард» 22 февраля у себя дома сразится с «Сибирью», которая осталась за рамками зоны плей-офф. Чем запомнится этот поединок? Ответ ищите далее.

Авангард - Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» еще может изменить свое положение в лучшую сторону, но большого смысла, как нам кажется, в этом нет, поскольку и «Металлург», и «Ак Барс» являются крайне неудобными соперниками для омичей, как показала практика этого сезона. Команда занимала вторую позицию Востока, но из-за неудовлетворительных результатов «ястребы» пропустили на свое место «Барыс».

Нестабильность - главный порок подопечных Боба Хартли. Так, если против СКА (2:0), «Адмирала» (2:0) и астанинцев (2:1 Б) они добились виктории, то в поединке с «Амуром» они уступили со счётом 2:3.

Сибирь

«Сибирь», к огромному сожалению болельщиков этого коллектива, потеряла огромные шансы на попадание в плей-офф. Почему огромные? Да потому, что «Трактор», с которым команда соперничала, терпел поражение за поражением, а новосибирцы словно повторяли за ним.

На выезде «снежинки» проиграли «Барысу» (2:5), «Нефтехимику» (4:5 ОТ) и «Торпедо» (3:5), а на своем льду в упорной борьбе уступили «Автомобилисту» (3:4).

Вполне возможно, Александр Андриевский останется во главе еще и на следующий сезон, поскольку именно при нем команда заиграла в тот хоккей, который пришелся по душе фанатам.

Тренды

  • Два из трех недавних очных матчей завершились в пользу омичей.
  • «Авангард» выиграл четыре встречи из шести.
  • «Сибирь» уступил в четырех поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ1 (-1,5)

По нашему мнению, «Авангард» вновь сумеет на своем льду разобраться с новосибирцами, поскольку у гостей сейчас тяжелое моральное положение. Помимо этого, возможно, омичам есть смысл побеждать, поскольку они могут подняться на позицию выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии