«Динамо» Москва - «Торпедо»: как пройдет поединок?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
«Льва Яшина», (Москва)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation

«Динамо» в этом сезоне всегда забрасывало «Торпедо» минимум три шайбы. Ждать ли такой поворот событий 22 февраля? - узнаете из нашего прогноза.

Динамо М - Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» попало в пятерку сильнейших команд Западной Конференции КХЛ. Впринципе, дома и на выезде москвичи играют приблизительно одинаково, поскольку набрали по 35 очков и там, и там. В трех последних матчах не пробивался стандартный тотал.

«Бело-голубые» потерпели поражение от «Сочи» (2:3, в овертайме), а затем всё пошло не слишком удачно. Они проиграли челябинскому «Трактору» (0:1) и подарили тому плей-офф, да и магнитогорскому «Металлургу» (1:2) позволили остаться в борьбе за высокие позиции, однако здесь смотрелись достойно.

Единственную шайбу забросил Патрик Закриссон, проваливающий текущее первенство.

Торпедо НН

«Торпедо» готовится к встрече с «Барысом» в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Турнирной мотивации уже нет никакой, поэтому стала больше играть молодежь. На выезде нижегородцы смотрятся блекло, в отличии от игр на своем льду.

Подопечные Дэвида Немировски провели две прошлые встречи в Нижнем Новгороде, где одержали красивые победы и застолбили за собой седьмую строчку - 5:3 с «Сибирью» и 2:0 с «Трактором». Обе шайбы с челябинцами сделали хоккеисты четвертого звена, получившие возможность себя проявить.

Роберт Саболич великолепно себя проявляет в качестве джокера, ведь на его счету 16 голов.

Тренды

  • «Динамо» проиграло три последние игры.
  • В семи прошлых очных противостояний на льду «Динамо» лишь раз пробивался стандартный тотал.
  • «Торпедо» на выезде проиграло девять из 11 прошлых матчей.

Прогноз и ставки

2.241xBet.byТМ(4,5)

Мы предполагаем, что игра будет очень непредсказуемой. Лидеры хозяев Шипачев и Кагарлицкий в прошлых встречах не слишком впечатляли, да и всё «Динамо» выглядит неубедительно. У нижегородцев ситуация ещё проблемнее, ведь им придется выступать на выезде.

Скорее всего, ставка на минимальное количество голов будет оптимальной. Отсутствие мотивации не даст одной из команд раскрыться в атакующем плане, а одному коллективу трудно пробить такой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии