«Даллас» - «Денвер»: увезут ли гости очки?

NBA
«Американ Эйрлайнс Центр», (Даллас)

«Даллас» и «Денвер» встретятся 23 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА. «Ковбои» переживают перестройку, а вот «самородки» входят в число лидеров Запада. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Даллас - Денвер. Прогноз на матч НБА (23.02.2019)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» делают ставку на будущее, ведь руководство сделало решительный шаг и обменяло ряд хороших игроков в «Нью-Йорк», правда в «Даллас» приехал травмирован Кристапс Порзингис.

Подопечные Рики Карлайла проиграли два матча подряд, сначала уступили «Хьюстону» (104-120), а затем не справились с «Майами» (101-112). «Маверикс» - домашний коллектив, но сейчас главное настроить командную игру.

Денвер

«Самородки» удерживает вторую строчку в Западной конференции, что действительно заслуживает похвалы. Подопечные Майкла Мэлоуна неплохо действуют на выезде, правда три последних гостевых поединка были проиграны.

Перед перерывом «Денвер» оформил две домашние победы, ведь дал бой «Майами» (103-87) и «Сакраменто» (120-118). На данный момент, «Наггетс» главное держать высокую планку и не дать обойти себя «Оклахоме».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» оформил три победы.
  • «Наггетс» являются четвертой командой Запада по выездным победам.
  • С начала сезона «Даллас» добыл на домашней арене 20 побед.

Прогноз и ставки

1.651xBet.byП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, сейчас «Даллас» ждут тяжелые времена, ведь команде нужно заново перестраиваться, поэтому отдадим преимущество победе «Денверу», который демонстрирует в этом сезоне слаженную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии