«Анже» - «Монако»: играет вице-чемпион

АнжеАнже
France
Ligue 1
Стадион «Раймон Копа», (Анже)

Еще в одном ночном поединке 2 марта вице-чемпион минувшего сезона – «Монако» попытается продлить свою успешную серию на поле «Анже». Получится ли это у гостей? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Анже – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (02.03.2019)

Анонс матча

Анже

Во второй половине зимы «Анже» демонстрировал добротный футбол – сыграл вничью с «Тулузой» (0:0) и одержал три победы подряд: над «Дижоном», «Страсбуром» и «Ниццей». Неделю назад «скоисты» могли продлить свою белую полосу. Игра против главного аутсайдера – «Генгама» была близка к нулевому нейтральному исходу.

Люка До из En Anant голом в компенсированное время склонил чашу весов в сторону своей команды. Наш прогноз на Х2+ТМ(3,5) сорвался в последний момент. Хозяева на двенадцатом месте с 33 очками.

Монако

«Монако» долгое время соседствовал с «Генгамом» в зоне прямого вылета. Руководство клуба уволило прежнего наставника монегасков – Тьерри Анри и пригласило на должность тренера- спасателя старого знакомого – Леонарду Жардима. Его команда покинула опасную территорию благодаря беспроигрышной серии из четырех матчей. В прошлом туре гости всухую обыграли третий «Лион» (2:0).

Тренды

  • «Анже» выиграл два последних домашних поединка.
  • «Монако» не проигрывал в четырех последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Монако завершилась со счетом 0:1.      

Прогноз и ставки

1.721xBet.byХ2+ТМ(3,5)

Неожиданное поражение от «Генгама» подпортило свежую успешную статистику «Анже». В целом, команда Стефана Мулена на хорошем ходу. Равно, как и коллектив Леонарду Жардима. Учтем, что класс гостей выше, и отдадим им два предполагаемых исхода из трех. Также рассчитываем на низовой футбол.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии