«Шальке» - «Фортуна» Дюссельдорф: быть ли победе хозяев?

1. Bundesliga
Стадион «Фелтинс-Арена», (Гельзенкирхен)

«Шальке» не побеждает с конца января. Будет ли его встреча второго марта с «Фортуной» успешной? – информация в нашем прогнозе.

Шальке – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч Бундеслиги (02.03.2019)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» валит сезон со страшной силой. Последняя победа команды Доменико Тедеско была зафиксирована 20 января, тогда «синим» удалось дожать «Вольфсбург» (2:1). Далее действующий вице-чемпион провел пять поединков, в которых набрал всего два очка. В прошлом туре он встречался с «Майнцем» и потерпел оглушительное поражение со счетом 0:3. Наша ставка на Х2+ТМ(3,5) была неудачной. Хозяева на четырнадцатом месте.

Фортуна Дф

Новичок – «Фортуна» посматривает на своего ближайшего соперника с высоты двенадцатого места. Клуб из Дюссельдорфа набрал 28 очков. Из них три – в результате победы над лидером – «Боруссией» Дортмунд. Неделю назад команда Фридхельма Функеля встречалась с «Нюрнбергом». Тогда было забито три гола. Один из них был явно лишним для нашей ставки на тотал меньше 2,5.

Тренды

  • «Шальке» не побеждал в пяти последних матчах.
  • «Фортуна» проиграла в последнем выездном поединке.
  • Личная встреча первого круга в Дюссельдорфе завершилась со счетом 0:2.           

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

«Шальке» проводит удручающий сезон и редко выстреливает победами. Сегодня за выигрыш действующего вице-чемпиона Бундеслиги у новичка турнира предлагается весьма высокий коэффициент. Считаем, что потенциал хозяев позволит это сделать и полоса невезения все-таки прервется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии