УНИКС - «Локомотив-Кубань»: сливки турнира

УНИКСУНИКС
Russian Federation
Euro Cup Final Stage
«Баскет-холл», (Казань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

В первом четвертьфинальном матче Еврокубка УНИКС принимает «Локомотив-Кубань». Злой жребий свел две российские команды на предпоследней стадии этого турнира. Какая ставка станет оптимальной на матч 5 марта? – читайте в прогнозе наших экспертов.

УНИКС – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (05.03.2019)

Анонс матча

УНИКС

В текущем чемпионате Единой лиги ВТБ Университет Культуры и Спорта занимает вторую строчку и после 18 туров добыл 14 побед. В последнем туре УНИКС уступил на своем поле «Астане» (95:98).

Свой путь в четвертьфинал Еврокубка УНИКС прошел легко и непринужденно. С первого места прошел первую стадию в сильной группе с «Уникахой» и «Ритасом», и так же вышел из группы в ТОП-16, в которой за бортом соревнований остался российский «Зенит».

Локомотив-Кубань

В Единой лиге ВТБ кубанский клуб расположился сразу за казанцами – на третьем месте на расстоянии одной победы. В активе «Локомотива» 13 побед после 18 туров. В последней игре «Локо» обыграл «Енисей» (79:67).

Прошлогодний финалист Еврокубка свой первый тур завершил на первом месте группы В, а в ТОП-16 краснодарская команда уступила только АСВЕЛ, при этом уверенно обыграв два немецких клуба – «Ульм» и «Скайлайнерс».

Тренды

  • УНИКС выиграл 4 из 10 домашних очных матчей
  • Средняя результативность личных встреч – 152,9 очка
  • УНИКС выиграл 5 из 6 последних матчей
  • «Локомотив» не проигрывает четыре игры подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой УНИКС (79:75)

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.byТБ(152)

Первый матч в Казани не станет определяющим и фактор своей площадки сыграет непонятно в чью пользу. УНИКС – лучшая команда Еврокубка за последние месяцы, а «Локомотив» - лучшая выездная команда. Победителем этого матча станет тот, кто покажет лучшую готовность и забьет решающие броски в сложных концовках. Можно сделать прогноз на снайперские качества лидеров соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии