«Атлетико Минейро» - «Серро Портеньо»: смогут ли гости дать бой?

Copa Libertadores Grp. 5
«Раймунду Сампайю» (Белу-Оризонти)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Атлетико Минейро» в первом туре примет дома «Серро Портеньо» и явно постарается 7 марта сыграть в свой лучший футбол. Смогут ли хозяева начать с победы? Ответит на вопрос наш прогноз.

Атлетико Минейро – Серро Портеньо. Прогноз на матч Кубка Либертдорес (07.03.2019)

Анонс матча

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро» в прошлом сезоне с боями отвоевал для себя шестую строчку в Серии А, что гарантировало «петушкам» участие в квалификации. В первом раунде квалификации команда Левира Кулпи обыграла уругвайский «Данубио», затем без проблем разобралась с «Дефенсором Спортингом», оказавшись таким образом в групповом турнире.

Серро Портеньо

«Серро Портеньо» в прошлом сезоне великолепно выступил на групповом этапе Кубка Либертадорес – «сине-гранатовые» вышли в плей-офф, набрав 13 очков в группе. Однако, уже в 1/8 финала грозный «Палмейрас» не оставил команде Фернандо Хуберо шансов, уверенно шагнув в четвертьфинал.

Наверняка в этом сезоне парагвайцы вновь сделают ставку на главный клубный турнир Южной Америки, группа у них не самая сложная, но на классе пройти ее также не получится.

Тренды

  • «Атлетико Минейро» не проигрывает в последних 10 домашних матчах – восемь побед и две ничьи
  • В последних четырех выездных матчах «Серро Портеньо» потерпел два поражения
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Серро Портеньо» пропускал

Прогноз и ставки

1.791xBet.byФ1 (-1)

Несмотря на то, что групповой турнир только стартует и прогнозы на его исход еще делать очень рано, уже сейчас можно отметить, что «Атлетико Минейро» является очевидным фаворитом квартета. Подтверждать этот статус «петушки» наверняка станут сходу – соперник у них сегодня вполне проходимый, испытывающий проблемы в обороне в выездных матчах.

Команда Кулпи имеет превосходство в классе, играет на своем поле, находится в отличной форме, поэтому есть все причины ждать от хозяев уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии