«Колорадо» - «Баффало»: как пройдет вечерняя встреча?

NHL
Pepsi Center

9 марта вечером «Колорадо» примет на своем льду «Баффало», об этой игре мы расскажем в прогнозе. Какой она будет? - ответ внутри.

Колорадо - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (09.03.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» снова возвращается домой. «Лавины» сыграли три из четырех матчей на выезде, они проиграли «Сан-Хосе» (3:4), «Анахайму» (1:2) и уступили «Далласу» (0:4). Дома же подопечные Джареда Беднара выиграли у «Ванкувера» (3:2, ОТ) и «Детройта» (4:3, ОТ).

«Эвеланш» серьезно сбавили в атаке. Уже шесть матчей подряд хозяева не могут забросить больше трех раз. Сейчас в лазарете находится капитан команды - Габи Ландескуг.

Баффало

«Сейбрз» проиграли восемь из десяти последних матчей. С конца ферваля «Клинки» много играли на выезде и ни разу не смогли выиграть. 

В марте команда Джека Айкела обыграла дома «Питтсбург» (4:3, ОТ), однако после этого сразу же проиграла в Торонто (2:5). В прошлой игре на своем льду «Баффало» уступил «Эдмонтону» (3:4), но затем набрал очки в Чикаго (4:5, ОТ).

В десяти предыдущих матчах клуб из Нью-Йорка лишь дважды забросил больше трех голов.

 

Тренды

  • 12 октября «Колорадо» победил со счетом 6:1.
  • Четыре из пяти последних матчей в Денвере прошли на ТМ 6,5.
  • «Колорадо» сыграл шесть из семи прошлых игр на тотал 6,5 меньше.

 

 

Прогноз и ставки

1.751xBet.byТМ (6,5)

«Колорадо» лишился своего капитана и одного из лидеров атаки. У хозяев есть определенные проблемы с реализацией моментов, зато не так плохо играет оборона. «Баффало» на выезде мало забивает, но способен сдержать таких «Лавин». Мы считаем, что здесь пройдет ставка на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии