«Виннипег» - «Бостон»: «Jets» vs «Bruins»

NHL
Bell MTS Place

«Виннипег» попробует начать новую победную серию в матче против «Бостона», который мы осветили в своем прогнозе на 15 марта. Будет ли игра в Канаде жаркой? - ответ внутри.

Виннипег - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (15.03.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Джетс» никак не могут найти себя. После домашних матчей против «Миннесоты» (2:3) и «Нэшвилла» (5:3) команда Пола Мориса провели четыре разные игры на выезде. Она была лучше «Коламбуса» (5:2) и «Каролины» (8:1), но ничего не показала в Вашингтоне (1:3) и Тампе (2:5).

В первой игре текущей домашней серии дружина Блейка Уилера проиграла «Сан-Хосе» (4:5), зато без проблем зашел наш прогноз на тотал матча.

Постепенно начинает приходить в себя атака «Виннипега». В четырех из шести последних матчах она забросила не менее четырех раз.

Бостон

«Мишки» начали март дома. С 27 февраля команда Брюса Кэссиди провела шесть матчей в штате Массачусетс и ни разу не проиграла. Здено Хара и его партнеры были сильнее даже «Сан-Хосе» (4:1), «Тампы» (4:1) и «Каролины» (4:3, ОТ).

В начавшейся выездной серии «Бостон» сразу же оступился в Питтсбурге (2:4), а после этого по сути был разгромлен в Огайо (4:7). Гости не перестали забивать, однако в четырех из пяти прошлых встречах они пропускали не менее трех раз.

Тренды

  • «Бостон» сыграл четыре из пяти последних матчей на ТБ 5,5.
  • 30 января «Джетс» были сильнее со счетом 4:3, ОТ.
  • «Виннипег» провел пять из шести последних матчей на тотал 5,5 больше.
  • Две прошлые игры между командами были верховыми.

Прогноз и ставки

1.711xBet.byТБ (5,5)

«Виннипег» должен забивать много, тем более оборона «Бостона» начала сдавать. «Брюинз» стабильно играют в атаке, поэтому хозяевам вряд ли будет легко. Мы считаем, что канадцы смогут доминировать и забьют много, но «Мишки» должны отвечать похожим образом. Ставим на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии