«Локомотив» - СКА: оправятся ли ярославцы?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-2000», (Ярославль)
СКАСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В противостоянии 17 марта ярославский «Локомотив» проведет третий матч против питерского СКА. Есть ли шансы у хозяев на победу? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Локомотив - СКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (17.03.2019)

Анонс матча

Локомотив

Ярославцы в прошлом сезоне также вышли в плей-офф и потерпели поражение во втором раунде от того же СКА со счётом 1:4. Тогда была схожая ситуация, и «Локомотив» давал бой почти в каждом поединке, но добился успеха лишь раз.

Сейчас же в стартовом противостоянии подопечные Дмитрия Квартальнова были как нельзя близки к успеху и уступили в овертайме (0:1 ОТ), а вот в следующей игре уже таких шансов не представлялось.

В ней «железнодорожники» боролись наравных до середины второго периода, а именно до того момента, как удалился Козун на пять минут. Команда пропустила две шайбы и после этого не смогла вернуться в игру. Как итог всего этого - 1:6 на табло.

СКА

СКА кажется не таким сильным, как, например, пару сезонов назад, но по-прежнему считается одним из главных претендентов на Кубок Гагарина. Несмотря на упорную серию со «Спартаком» (4:2) команда подошла к следующему противостоянию с новыми силами и демонстрирует хорошую игру, особенно в обороне. 

Что в ставках значит фора 1 (+0,25) Ф1(+0,25)

Магнус Хелльберг, голкипер армейцев, за два прошедших поединка в совокупности отразил 43 броска и вошел в пятерку лучших вратарей КХЛ в этом плей-офф. Кстати говоря, в составе отсутствуют Николай Прохоркин, Андрей Кузьменко и Патрик Херсли, однако и без их участия питерцы уверенно чувствуют себя в нападении. Так, в прошлой игре Никита Гусев забросил шайбу и отдал две передачи.

Тренды

  • В предыдущих трех поединках между командами СКА забросил менее трех шайб.
  • «Локомотив» в среднем на своем льду в этом плей-офф пропускает одну шайбу.

Прогноз и ставки

1.661xBet.byИТ2 М (2,5)

По нашему мнению, единственная возможность зацепиться за победу в этой серии у «Локомотива» - это сыграть в своем стиле, то есть на контратаках, при этом сдержав натиск своего оппонента. Если ярославцам удастся это сделать, то, скорее всего, они добьются успеха. Ждем интригу в серии и ставим на то, что гости забьют менее трех раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии