«Оклахома» - «Майами»: чем закончится вояж «огоньков»?

NBA
Chesapeake Energy Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

В нашем прогнозе на 19 марта мы проанализируем поединок между «Оклахомой» и «Майами». «Хит» уже давно не могут обыграть «Тандер». Удастся ли им сделать это сейчас и какая ставка будет оптимальной? – читайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Майами. Прогноз на матч НБА (19.03.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Оклахома» в предыдущих матчах уступила «Индиане» (106-108) и «Голден Стэйт» (88-110). Из-за этих результатов «громовые» опустились на пятую строчку Западной конференции. Если подопечные Билли Донована продолжат в том же духе, то рискуют упасть еще ниже. В спину им дышит «Сан-Антонио».

В родных стенах «громовые» показывают неплохую игру. К примеру, в этом сезоне на своем паркете они выиграли 23 из 33 матчей. Из-за этого прогнозы на успех «Оклахомы» весьма утешительные.

Майами

Вчера «Майами» обыграло своего прямого конкурента за попадание в зону плей-офф. Как не старались игроки «Шарлотт», но нанести поражение «огонькам» так и не сумели (93-75). Подопечные Эрика Споэльстры «перекрыли кислород» «шершням». За весь матч «Хорнетс» набрали жалкие 75 пунктов, а Кемба Уокер не был похож сам на себя.

Благодаря последней победе «Хит» остались на восьмой строчке Востока. В их активе столько же побед, как и у «Орландо», но «огоньки» имеют две игры в запасе.

Тренды

  • «Оклахома» выиграла семь последних личных встреч.
  • Дома «Тандер» не проигрывают «Майами» с 2014 года.
  • «Хит» проиграли 5 из 7 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.871xBet.byФ1 (-4)

«Майами» неудачно играет в «Чесапик Энерджи Арене». Кроме того, «огоньки» не могут похвастаться хорошей игрой на чужих паркетах. Мы считаем, что «Хит» не удастся остановить Рассела Уэстбрука и Пола Джорджа. Скорее всего, победа достанется «громовым». Прогноз на триумф хозяев площадки должен оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии