«Панатинаикос» - «Баскония»: битва конкурентов

Euroleague
Олимпийский центр, (Афины)

Во второй игре 20 марта встретятся клубы, которые расположились по разные стороны линии плей-офф. Хозяева снизу, а гости сверху. Возможна ли рокировка после 40 минут матча? – подробности в прогнозе на поединок «Панатинаикос» - «Баскония».

Панатинаикос – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (20.03.2019)

Анонс матча

Панатинаикос

Сильный домашний клуб «Панатинаикос» ударно провел выездную сессию из трех матчей. Греки посетили Лас-Пальмас, Стамбул и Москву, где поочередно обыграли «Гран Канарию», «Дарюшшафаку» и даже ЦСКА. В последнем поединке с россиянами мы давали прогноз на тотал «коней». Встреча закончилась со счетом 77:78 и была проигрышной не только для команды Димитриса Итудиса. Хозяева на девятой позиции.

Баскония

«Баскония» - шестая с 14 победами. Подопечные Велимира Перасовича основательно укрепили свои позиции путем серии побед на домашнем паркете. За последние две недели баски принимали в Витории «Жальгирис», «Химки» и «Будучность», и везде брали по два очка за игру. В поединке с черногорцами мы ожидали упорную борьбу, но счет 82:62 не дал зайти нашей ставке на общий тотал.     

Тренды

  • Общий средний тотал домашних матчей ПАО – почти 165 очков (с 1ОТ).
  • Общий средний тотал выездных матчей «Басконии» - 167 очков (с 1ОТ).
  • Личная встреча первого круга в Витории завершилась со счетом 86:77.  

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ(159,5)

«Панатинаикос» традиционно успешен дома, этот факт делает его фаворитом важного поединка. «Баскония» решает те же турнирные задачи и не станет легкой добычей для греков. Оба клуба агрессивны в атаке. Предпочитаем заиграть набранные очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии