«Каролина» – «Филадельфия»: сумеют ли хозяева выйти в плей-офф?

andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Предлагаем вашему вниманию прогноз на поединок «Каролина» – «Филадельфия», который пройдет 30 марта. Удастся ли хозяевам набрать столь важные два очка? – ответ далее.

Каролина – Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (30.03.2019)

Анонс матча

Каролина

Подопечные Рода Бриндамора сейчас борются за место в плей-офф. Команда находится на седьмой позиции на Востоке. Отрыв от «Монреаля», который идет девятым, всего лишь в один балл.

«Каролина» проиграла две последних игры – «Вашингтону» (1:4) и (2:3). Оставшиеся матчи в регулярке для коллектива из Роли станут определяющими.

Филадельфия

Жаль, что слишком поздно команда обрела свою оптимальную форму. Провал на старте сезона привел к тому, что подопечные Скотта Гордона не сумели ввязаться в борьбу за плей-офф. Сейчас этот коллектив расположился на десятой позиции Восточной конференции. Отрыв от Топ-8 составляет восемь очков.

«Филадельфия» в последних встречах играет без особых успехов – «Торонто» (5:4 Б), «Вашингтон» (1:3), «Айлендерс» (2:4) и «Чикаго» (3:1).

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в 2019 году. В обоих матчах «Каролина» праздновала победу
  • «Каролина» выиграла 6 из 10 последних домашних матчей
  • «Филадельфия» три последних поединка сыграла на тотал меньше 4 шайб

Прогноз и ставки

2Fonbet.by1-й период: ТМ 1,5

Возвращение Эллиота после травмы поспособствовало улучшению игры «Филадельфии» в обороне. Команда почувствовала уверенность в действиях своего вратаря. «Каролина» не будет форсировать события в грядущем поединке, так как хозяевам крайне важно не пропустить первыми. Ожидаем, что в первом периоде нас ждет минимальное количество моментов для взятия ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии