«Хаддерсфилд» – «Лестер»: как сыграют соперники?

Premier League
John Smith's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Пока «Уотфорд» и «Вулверхэмптон» готовятся к полуфиналу Кубка Англии, у «лисов» появился отличный шанс выбраться на промежуточное седьмое место 6 апреля. Мы оценили шансы команд и сделали прогноз на матч «Лестер» - «Хаддерсфилд».

Хаддерсфилд – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (06.04.2019)

Анонс матча

Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» продолжает свое безнадежное плавание в этом сезоне. После неожиданной победы над «Вулверхэмптоном» (1:0), «терьеры» проиграли уже четыре матча подряд, уступив «Брайтону» (0:1), «Борнмуту» (0:2), «Вест Хэму» (3:4) и «Кристал Пэлас» (0:2).

За этот период «Хаддерсфилд» потерял даже математические шансы на спасение, поэтому нынешний наставник команды Ян Зиверт может готовить своих подопечных к погружению в Чемпионшип.

Кроме ужасных результатов, у «Хаддерсфилда» также есть проблемы с составом. В лазарете находятся Абдельхамид Сабири и Адама Диакаби. Кроме них под вопросом на предстоящий матч Исаак Мбенза, Демеако Дьюэйни, Лоран Депуатр и Филип Биллинг.

Лестер

«Лестер» с приходом Брендана Роджерса, наоборот, существенно прибавил. «Лисы» с новым наставником выиграли уже три матча подряд, проиграв только дебютную дуэль североирландца. «Лестер» уступил «Уотфорду» (1:2).

Что в ставках значит Индивидуальный тотал 1 (2) меньше

Однако в следующих поединках «лисы» дома обыграли «Фулхэм» (3:1) и «Борнмут» (2:0), а в гостях победили «Бернли» (2:1). Такие результаты позволили команде Роджерса подняться на девятое место, а также сократить отставание от седьмого «Вулверхэмптона» только к трем очкам.

Отметим, что выездная победа над «Бернли» стала для болельщиков «Лестера» хорошим знаком, ведь до этого «лисы» проиграли четыре из пяти предыдущих официальных гостевых матчей подряд.

Травмированы у «Лестера» два игрока: Даниэль Амарти и Марк Олбрайтон.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» проиграл 17 из 19 предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • Дома «терьеры» уступили в восьми из девяти минувших поединков в чемпионате.
  • Только в трех из этих восьми проигранных встреч «терьеры» потерпели поражение с разницей более, чем в один гол.
  • «Лестер» выиграл четыре из пяти последних матчей в АПЛ.
  • В шести из семи минувших поединков «лисов» в чемпионате сыграл прогноз «обе забьют».
  • Забил «Лестер» в 15 из 16 гостевых матчей этого первенства.
  • «Лестер» обыграл «Хаддерсфилд» в четырех из пяти предыдущих очных встреч.
  • В первом круге текущего сезона «лисы» дома одолели «терьеров» со счетом 3:1.

Прогноз и ставки

1.751xBet.byП2

«Хаддерсфилд» проведет только второй домашний матч с момента неожиданной победы над «Вулверхэмптоном». В минувшем поединке на своем поле «терьеры» уступили «Борнмуту» (0:2). «Лестер» же  к этой встрече подходит с не самой позитивной гостевой серией в чемпионате. В пяти предыдущих выездных матчах Премьер-лиги «лисы» выиграли только у «Бернли».

Это выглядит логично, если учесть, что дуэль с «Бернли» стала первой гостевой встречей за указанный период с командой из-за пределов восьмерки. Таким образом, с аутсайдером набравший ход «Лестер» должен спокойно разобраться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии