«Рома» – «Удинезе»: стоит ли поставить на «волков»?

Serie A
Stadio Olimpico, Rome
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

На «Стадио Олимпико» 13 апреля «Рома» примет «Удинезе», которому в первом круге проиграла 0:1 – об этом читайте ниже в нашем прогнозе.

Рома – Удинезе. Прогноз (кф.3.00) на матч итальянской Серии А (13.04.2019)

Анонс матча

Рома

«Рома» скатилась к борцу за путевку в Лигу Чемпионов, и на данный момент римляне эту борьбу проигрывают. «Желто-красные» занимают шестую позицию в таблице, и даже назначениеКлаудио Раньери не особо исправило ситуацию. Впрочем, она отнюдь не катастрофическая. «Рома» уступает четвертому «Милану» только в один балл.

Правда, в пяти предыдущих поединках «волки» заработали лишь семь очков, победив «Эмполи» (2:1), «Сампдорию» (1:0), сыграв вничью с «Фиорентиной» (2:2), а проиграли «Наполи» (1:4) и СПАЛу (1:2). Для сравнения «Аталанта» за этот период заработала 11 баллов, а «Кальяри» - девять.

В лазарете у «Ромы» сейчас находятся Александар Коларов, Давиде Сантон и Рик Карсдорп. Под вопросом на матч Диего Перотти и Даниэле Де Росси.

Удинезе

«Удинезе», тем временем, активно борется за сохранение прописки в Серии А, а последние успехи команде Игора Тудора в этом как раз очень помогли. В семи предыдущих встречах в чемпионате «зебры» уступили лишь двум лидерам. «Ювентусу» «Удинезе» проиграл (1:4), а «Наполи» (2:4).

Однако в других матчах «черно-белые» дома обыграли «Кьево» (1:0), «Болонью» (2:1), «Дженоа» (2:0) и «Эмполи» (3:2), а в гостях сыграли вничью с «Миланом» (1:1). Поэтому сейчас «Удинезе» занимает в чемпионате 15-ю позицию, опережая 18-й «Эмполи» на четыре очка.

Тем не менее, выездная форма «зебр» по-прежнему оставляет желать лучшего. «Удинезе» в гостях выиграл лишь один матч в текущем чемпионате, а к этому туру подходит с 11-матчевой безвыигрышной серией на выезде в Серии А. «Милан» является единственной командой из нынешней семерки, у которой «Удинезе» в гостях отобрал очки. «Интеру» «черно-белые» проиграли (0:1), а «Наполи» и «Ювентусу» (2:4) и (1:4) соответственно.

В лазарете в «Удинезе» находится сразу пять футболистов. Это Брам Нейтинк, Валон Бехрами, Николас Опоку, Хидде Тер Авест и Антонин Барак. Также дисквалифицирован на предстоящую встречу Марвин Зегелар.

Тренды

  • «Рома» в Серии А выиграла два из шести предыдущих поединков.
  • В восьми из десяти последних встреч «волков» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех десяти минувших матчах «Ромы» в чемпионате.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Удинезе» в Серии А достигла 11 встреч.
  • Семь из матчей этой серии «зебры» проиграли.
  • «Рома» обыграла «Удинезе» во всех десяти предыдущих очных встречах до этого сезона. В первом круге текущего же чемпионата «волки» в гостях проиграли «зебрам» 0:1.

Прогноз и ставки

3Marathonbet.byП1+ОБЗ

Перед этой встречей в очках крайне нуждаются оба клуба, однако победить здесь должен все-таки фаворит. Не так «Рома» хорошо играет дома, как «Удинезе» отвратительно выступает в гостях. Тем более в пользу хозяев свидетельствует статистика личных встреч. Однако «Рома» от «Удинезе», видимо, должна пропустить, римляне регулярно пропускают дома.

Напомним, что ставка «обе забьют» сыграла во всех десяти предыдущих домашних матчах «Ромы» в Серии А, а также в шести из семи последних поединков этих команд на «Стадио Олимпико».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии