«Аталанта» - «Эмполи»: легкая победа хозяев?

Serie A
«Атлети Адзурри д'Италия» (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге «Аталанта» проиграла «Эмполи», но смогут ли бергамаски взять реванш 15 апреля – ответ находится в нашем прогнозе. Какой выбор будет оптимальным?

Аталанта – Эмполи. Прогноз и ставки на матч Серии А (15.04.2019)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» слабо стартовала, но постепенно набрала очень мощный ход, благодаря которому в данный момент считается претендентом на место в зоне Лиги Чемпионов. В данный момент команда Джанпьеро Гасперини располагает 52 очками, с которыми и находится на шестой строчке в таблице. Тем не менее, победа в сегодняшней встрече позволит ей сравняться по очкам с «Миланом», который идет сейчас четвертым.

В прошлом туре бергамаски гостили в Милане, где противостояли «Интеру». Поединок не получился зрелищным – команды поделили по одному очку, так и не сумев забить ни одного гола. Ничья продлила серию «Аталанты» без поражений до семи матчей, четыре из которых закончились ее победами.

Рискуют пропустить матч Йосип Иличич и Рафаэл Толои.

Эмполи

«Эмполи» пока не удается оправдать прогнозы болельщиков – команда Аурелио Андреацолли находится в зоне вылета. Тем не менее, пока катастрофой ситуация для «адзурри» еще не стала – 17-я «Болонья» имеет на три очка больше, которые отыграть до конца сезона еще вполне возможно.

В последнем матче «Эмполи» встречался с «Удинезе» в гостях и очков взять не смог. Несмотря на то, что «адзурри» в первом тайме дважды выходили вперед, «зебрам» каждый раз удавалось ответить своим голом, в итоге победу они забрали. Это поражение стало 11-м в сезоне для «Эмполи» вне родных стен, по этому показателю они являются худшей командой Серии А.

Дисквалифицирован Доменико Майетта. Рискуют пропустить матч из-за травм Антонио Ла Гумина, Матиас Сильвестре и Салих Учан.

Тренды

  • «Аталанта» дома встречалась с «Эмполи» девять раз и только в одном из этих матчей проигрывала
  • «Аталанта» не проигрывает в последних семи матчах – четыре победы и три ничьи
  • «Эмполи» в этом сезоне 15 раз играл на выезде и не смог одержать ни одной победы – 11 поражений и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.61xBet.byФ1 (-1)

«Аталанта» имеет все шансы побороться за четвертую строчку, но для этого ей нужна победа над «Эмполи». Наверняка хозяева сделают ставку на атаку и постараются сходу обрушить на соперника всю свою атакующую мощь, как это было сделано с «Болоньей» не так давно. Учитывая слабую игру «Эмполи» в гостях, можно смело предположить, что выдержать такое давление гости не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии