«Хетафе» – «Севилья»: какой прогноз на матч?

Primera Division
Coliseum Alfonso Perez
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В одном из ключевых поединков 21 апреля серьезность своих намерений подтвердить постараются команды, стремящиеся попасть в Лигу чемпионов. «Севилья» после нескольких удачно проведенных матчей потеснила своего соперника с четвертого места, а «Хетафе» полон решимости вернуться на прежние позиции - наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Хетафе – Севилья. Прогноз (кф.3,38) на матч испанской Ла Лиги (21.04.2019)

Анонс матча

Хетафе

«Синие» в условиях жесткой конкуренции стали постепенно подсаживаться. Не хватает им резервов для усиления игры. Команда регулярно теряет очки даже в противостояниях с не самыми сильными представителями Ла Лиги.

В последнем туре ценой неимоверных усилий «городские» ушли от поражения в гостевой встрече с претендующим на вылет «Вальядолидом» (2:2). Гораздо комфортнее подопечные Хосе Бордаласа себя в родных стенах чувствуют, но и на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» не так давно они неожиданно для многих уступили «Леганесу» (0:2).

Непроходимая ранее оборона «Хетафе» надежностью в последнее время не отличается.

На флангах защиты не появятся дисквалифицированные Матиас Оливера и Дамиан Суарес, а также находящиеся в лазарете Димитри Фулькье и Виторино Антунеш. Не сыграет и левый вингер Амат Ндиай.

Севилья

«Нервионцы» всерьез решили побороться за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Хоакину Капарросу удалось вывести «красно-белых» из затяжного кризиса. Команда в последних турах с завидной регулярностью отмечалась в воротах своих оппонентов.

Стоит отметить, что «Севилья» гораздо продуктивнее стала действовать вдали от дома, добившись двух побед подряд. Она постарается свой успех закрепить в предстоящей встрече. Команда имеет хороший шанс увеличить отрыв от преследователей до четырех очков.

Не поможет своим партнерам из-за дисквалификации центральный защитник Даниэл Каррису. Форвард Андре Силва и центральный полузащитник Эвер Банега также рискуют не сыграть.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома пять из шести последних поединков.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в трех из пяти последних домашних матчей «Хетафе».
  • «Севилья» проиграла на выезде в чемпионате пять из семи предыдущих матчей.
  • Два из четырех последних очных матчей завершились вничью.

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.byОБЗ+ТМ 4.5

Уже не отличается монолитностью оборона «синих», к тому же в предстоящем поединке в составе «городских» мы можем не увидеть номинальных фланговых защитников. «Нервионцы», активизировавшиеся в последних турах, готовы проблемами хозяев поля воспользоваться, но увезти победу будет непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.38Marathonbet.byНичья

Наш прогноз – обе забьют и тотал меньше 4.5 за 2.27 в БК Марафон

Вторая ставка – ничья в матче за 3.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии