«Эспаньол» – «Атлетико»: как завершится поединок?

Primera Division
RCDE Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Непросто будет мотивировать наставникам команд своих подопечных на матч 4 мая. «Атлетико» закрепился на второй позиции, а «Эспаньол» имеет не очень много шансов выбраться из середины турнирной таблицы - представляем прогноз на встречу испанской Примеры.

Эспаньол – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.05.2019)

Анонс матча

Эспаньол

Заметно лихорадило «попугаев» по ходу сезона. Потеряв немало важных очков, они свою задачу заметно осложнили. Не ощущали горечи поражения подопечныеРуби в шести поединках подряд, однако в последних трех встречах, теряя концентрацию во вторых таймах, они не смогли сохранить добытое преимущество.

В гостевом противостоянии с «Бетисом» (1:1) команда, лишившись  победного результата в компенсированное время, практически крест поставила на своих еврокубковых амбициях.

«Эспаньол» постарается в предстоящем матче навязать борьбу одному из лидеров Ла Лиги. В родных стенах «бело-синие» в текущем чемпионате пять раз не смогли поражения избежать.

С достаточно ощутимыми кадровыми проблемами столкнулись хозяева поля. Несколько футболистов выбыли до конца сезона. Рискуют матч пропустить центральный хав Серхи Дардер и центрбек Налдо.

Атлетико

«Матрасники» ниже привычного для себя уровня в нынешнем сезоне не опустились. Практически обеспечив себе завоевание серебряных медалей в чемпионате Испании, они вполне могут включить на финише сезона экономный режим.

Турнирные задачи подопечные Диего Симеоне решили. Футболистам важно перед отпуском избежать травм.

Достаточно скромно «индейцы» выглядели в последнее время вдали от родных стен. Трижды подписывали они капитуляцию в последних пяти выездных встречах, правда, уступали они серьезным оппонентам, по классу превосходящим «попугаев».

Продолжит наказание отбывать форвард Диего Коста. Есть проблемы у «матрасников» в центре обороны. Хосе Хименес и Лукас Эрнандес не сыграют, а выход на поле Стефана Савича под вопросом.

Тренды

  • «Эспаньол» не проигрывал в чемпионате уже шесть матчей подряд – четыре ничьи и две победы.
  • В шести последних матчах «Эспаньола» сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Атлетико» выиграл в Примере шесть из семи последних поединков.
  • В пяти последних очных матчах сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Эспаньол» обыграл «Атлетико» в двух из трех последних оных матчей.

Прогноз и ставки

1.69zenith.comТМ 2.5

«Попугаи» теоретические шансы сохраняют на завоевание еврокубковой путевки. Они в текущем сезоне очень неплохо выглядели в первых таймах. Постараются подопечные Руби со стартовых минут в предстоящей встрече воспользоваться расслабленностью своего оппонента, практически утратившего мотивацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8zenith.com

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.69 в БК Бетсити

Вторая ставка –  победа Эспаньола или ничья за 1.80. Смотрим видео на эту игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии