Центральный стадион «Арсенал» принимает матч 27-го тура чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/19. В городе Тула местный «Арсенал» встретится с московским «Локомотивом».
«Арсенал» после 26 туров набрал 39 очков и расположился на шестом месте. «Канониры» стартовали с ничьи с московским «Динамо» (0:0), затем на выезде минимально уступили лидеру первенства «Зениту» (0:1). В поединке третьего тура «пряники» одержали первую победу в чемпионате РПЛ обыграв «Ахмат» (3:1). В пяти последних матчах «пушкари» набрали девять очков, а в последнем туре хозяева разошлись миром с «Оренбургом» (1:1).
Московский «Локомотив» только в четвертом туре смог одержать первую победу в нынешнем сезоне РПЛ - в Самаре «железнодорожники» минимально одолели «Крылья Советов» (1:0). После 26 туров у подопечных Юрия Сёмина 14 побед и семь ничейных исходов, что привело «железнодорожников» на вторую строчку в турнирной таблице. Отрыв «железнодорожников» от первого «Зенита» составляет восемь пунктов.
Матч соперников в первом круге завершился победой «Локо» (3:1).
Прогноз на матч «Арсенал» - «Локомотив» можно найти в нашем разделе.


























Комментарии