ЦСКА – «Динамо»: кто будет сильнее в дерби?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Premier League
«Арена ЦСКА» (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили, но сможет ли одна из команд взять три очка 5 мая – ответит наш прогноз. Победа за фаворитом?

ЦСКА – Динамо. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (05.05.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в полной мере не удается пока оправдать прогнозы болельщиков – «армейцы» уже не имеют возможности побороться за «золото», более того – сейчас клуб идет даже вне зоны Лиги Чемпионов. В активе ЦСКА имеется 44 очка и четвертая строчка в таблице, от третьего «Краснодара» отставание в два балла.

В последних матчах команда Виктора Гончаренко не впечатляет – единственным светлым пятном является победа 2:0 над «Анжи» в 25-м туре. В пассиве «армейцев» два поражения в четырех последних матчах от «Оренбурга» (2:3) и «Краснодара» (0:2) и невзрачная ничья 1:1 с «Локомотивом» в дерби.

Не сыграют Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

Динамо М

«Динамо» с огромным трудом удерживается от провала в зону переходных матчей – к 27-му туру «динамовцы» подходят на 12-й строчке в таблице. От 12-х «Крыльев Советов» команда Дмитрия Хохлова отрывается всего на два балла, так что вся борьба за выживание у нее еще впереди.

В последнем туре «Динамо» не смогло обыграть дома «Ахмат», завершив поединок нулевой ничьей. Проблемы с результативностью у «бело-голубых» на лицо – меньшие забил только «Анжи», обитающий сейчас в зоне прямого вылета.

Однако, у «Динамо» отлично поставлена игра в обороне – вместе с «Ростовом» и ЦСКА клуб идет в лидерах Премьер-Лиги по количеству пропущенных голов, пропустив всего 21 мяч в 26 играх.

Проблем с составом у гостей нет.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах ЦСКА проиграл всего один раз, выиграл при этом четыре поединка
  • В 13 выездных матчах «Динамо» смогло победить всего один раз
  • В каждом из последних пяти выездных матчей «Динамо» пропускало

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comП1

ЦСКА не теряет надежды оказаться на третьей строчке, но для этого «армейцам» в оставшихся встречах необходимо побеждать. «Динамо» является не самым удобным соперником для команды Гончаренко, но явно уступает ей в классе, да и в атаке у «динамовцев» есть серьезные проблемы, которые ЦСКА обязан использовать.

На сегодняшний день «армейцы» выглядят сильнее, об этом ярко свидетельствует турнирное положение, да и индивидуально футболисты ЦСКА превосходят соперника, поэтому есть смысл ждать от хозяев победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии