«Милан» - «Болонья»: какой выбор сделать?

Serie A
«Джузеппе Меацца» (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 6 мая между «Миланом» и «Болоньей», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Как сыграют команды?

Милан – Болонья. Прогноз (кф. 2.27) и ставки на матч Серии А (06.05.2019)

Анонс матча

Милан

«Милан» не оправдывает прогнозов болельщиков и стремительно теряет шансы оказаться на финише турнира в первой четверке – сейчас «россонери» лишь седьмые в турнирной таблице. Однако, до четвертой строчки команде Дженнаро Гаттузо не хватает шести баллов, которые можно сократить до трех, обыграв сегодня крепкую «Болонью».

Неудачи в последних двух турах серьезно уменьшили шансы «Милана» на путевку в Лигу Чемпионов – сначала «Парма» смогла отыграться под занавес встречи на своем поле, затем проблемы доставил «Торино». «Быки» и вовсе не позволили «россонери» взять даже одного очка, забив в ворота «Милана» дважды и не пропустив ничего в ответ.

Дисквалифицирован Алессио Романьоли. Из-за травм матч пропустят Джакомо Бонавентура, Маттиа Кальдара, Давид Калабриа и Андреа Конти.

Болонья

«Болонья» имела серьезные проблемы во втором круге – «россоблу» долгое время находились в зоне вылета и показывали при этом очень невзрачную игру. Все изменило назначение Синиши Михайловича – под его руководством команда заиграла смело, стала много атаковать и забивать и по итогу выбралась из опасной зоны.

Сейчас «россоблу» располагаются на 15-й строчке в таблице с 37 очками в активе, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» на пять баллов. В прошлом туре «Болонья» обыграла дома «Эмполи» со счетом 3:1, продлив серию без поражений до четырех матчей, три из которых завершились победами команды Михайловича.

Дисквалифицированы Роберто Сориано и Ибраима Мбайе. Проблемы со здоровьем есть у Федерико Маттиелло.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Милан» не пропускал
  • Только в одном из девяти последних домашних матчей «Милан» не смог забить в ворота «Болоньи»
  • Только в одном из восьми последних домашних матчей «Милан» проигрывал «Болонье», выиграл при этом шесть раз
  • Только в одном из девяти последних матчей «Болонья» не забивала

Прогноз и ставки

2.271xBet.by1Х+ОБЗ

«Милан» допустил две досадные ошибки в последних матчах, которые могут стоить команде места в зоне Лиги Чемпионов. Тем не менее, отказываться от борьбы «россонери» преждевременно не станут, поэтому в поединке с «Болоньей» явно сделают ставку на победу и будут активны в атаке – даже ничья сегодня для «Милана» будет равна поражению.

«Болонья» теоретически еще может вылететь, поэтому дарить очки хозяевам не станет – у команды Михайловича наметился явный прогресс в игре и свои моменты «россоблу» реализовать в состоянии, но взять все три балла против мотивированного «Милана» гостям будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии