«Леганес» - «Эспаньол»: какой выбор сделать?

Primera Division
«Бутарке» (Леганес)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 12 мая между «Леганесом» и «Эспаньолом», в котором мы выбрали наиболее перспективную ставку. Кто возьмет три очка?

Леганес – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» в нынешнем сезоне полностью оправдал прогнозы болельщиков – командаМаурисио Пеллегрино располагается в середине турнирной таблицы. В активе клуба имеется 45 очков и 12-я строчка в таблице, от зоны вылета он отдалился уже на восемь баллов. В последнем туре «Леганес» сенсационно обыграл в гостях «Севилью» со счетом 3:0, добыв первую победу в последних шести матчах.

Эспаньол

«Эспаньол» выдал неплохую серию во втором круге и сейчас команда Руби имеет реальные шансы побороться за Лигу Европы. «Попугаи» к 37-му туру подходят на девятой строчке в таблице с 47 очками в активе, отставая от седьмого «Атлетика» на три балла. В последней встрече «Эспаньол» отгрузил три безответных гола «Атлетико», продлив серию без поражений до семи матчей.

Тренды

  • В первом круге «Эспаньол» одержал победу со счетом 1:0
  • Только в одном из последних шести матчей «Леганес» побеждал
  • «Эспаньол» не проигрывает в последних семи матчах – три победы и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.651xBet.by

«Леганес» уже практически выполнил главную задачу на сезон – сохранил прописку в элите. У «Эспаньола» есть желание оказаться в Лиге Европы, поэтому сегодня «попугаи» явно будут стремиться к победе. Гости показывают отличную игру в последнее время и выглядят намного предпочтительнее «Леганеса», вряд ли сенсационная победа над «Севильей» глобально изменила его игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии