Чертаново – Ротор. Прогноз на матч ФНЛ

Анализ команд

«Чертаново» пытается повторить прошлогодний успех, только вот пока что располагается лишь на седьмой строчке с семью баллами. Подмосковный коллектив не смог обыграть «Факел» (0:0), зато уверенно разобрался с «Енисеем» (2:1) и «Чайкой» (1:0).
В первом поединке забил центральный защитник Егор Кондаков.

«Ротор» во всех поединках текущего первенства стабильно забивал по три гола, что позволяет ему рассчитывать на промежуточную вторую строчку. Лишь от «Текстильщика» (3:2) волгоградцы пропустили, правда забитый мяч на четвертой компенсированной минуте спас от потери очков.
На счету Санаи, Лобкарева и Горбунова по два результативных выстрела.
Тренды
- «Ротор» выиграл три поединка подряд.
- «Ротор» забивает минимум трижды в каждом матче сезона.
- Во всех очных противостояниях забивали оба коллектива.
Прогноз и ставки
По нашему прогнозу, делать ставку на исход нежелательно, разве что стоит присмотреться к ничьей. Команды на данный момент практически равны, особенно хороши они в нападении. Ждем хотя бы по голу от результативных соперников.
Наш прогноз - обе забьют за 1,90 в БК Бетсити. Также берем ничью за 3,20.






































Комментарии