Shanghai Dragons – Toronto Defiant: победитель очевиден?

Overwatch League - Regular Season
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В прогнозе на встречу 2 августа между Shanghai Dragons и Toronto Defiant наши эксперты подготовили прогноз. О том, какую ставку лучше сделать, Вы можете узнать далее.

Shanghai Dragons – Toronto Defiant. Прогноз на матч Overwatch (2 августа 2019 года)

Анонс матча

Shanghai Dragons

Shanghai Dragons в предыдущем сезоне буквально чудом попали в плей-офф, заняв восьмое место и имея в своем активе 15 очков. Однако им это не помешало в матчах навылет показать свои лучшие стороны и одержать верх над NY Excelsior (3:1), Vancouver Titans (4:1) и в финале добыть победу против San Francisco Shock (4:3).

Однако этот сезон "драконы" начали с поражения от "титанов" (1:3), но затем сумели реабилитироваться в поединке с Seoul Dynasty (3:1).

Toronto Defiant

Toronto явилась худшей командой в третьем сезоне и не набрала ни одного очка. Да и сейчас у коллектива перспектив не так уж и много. Так, он проиграл уже дважды против Washington Justice (1:3), а затем и против London Spitfire (1:3). Таким образом, вполне вероятно, что корейцы вновь останутся на последней строчке и не добудут викторий.

Тренды

  • Shanghai Dragons выиграли прошлый поединок со счётом 3:1.
  • Toronto имеет серию из девяти поражений.

Прогноз и ставки

1.26GGbet.ruП1

Мы считаем, что Toronto Defiant ничего не смогут предложить чемпиону прошлого сезона и уступят, возможно, даже всухую. Однако так как букмекеры не предлагают минусовую фору, ставим на чистую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии