«Филкир» — «Гриндавик»: в гостях у столичного клуба

Urvalsdeild
«Флоридана вётлюр», (Рейкьявик)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Исландии, в котором 12 августа «Филкир» принимает «Гриндавик». Кто одержит верх в этой дуэли? – ответ в нашем материале.

Филкир — Гриндавик. Прогноз на матч чемпионата Исландии (12 августа 2019 года)

Анонс матча

Филкир

«Филкир» занял восьмое место в минувшем сезоне, а в нынешнем турнире после 15 туров занимает девятое место, добыв пять побед и четыре ничьи, при этом столичный клуб забил 23, а пропустил 26 голов. «Оранжево-черные» - один из немногих клубов Исландии, которому ни разу не удалось выиграть чемпионат острова, а максимальным достижением является второе место чемпионата.

Гриндавик

«Гриндавку» также не удалось выиграть чемпионат Исландии, но в коллекции клуба есть победа в Кубке лиги сезона-2000. Гордостью команды является Ли Шарп, который когда-то выступал за «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне чемпионата «желто-голубые» после 15 туров расположились в зоне вылета, набрав 17 очков и записав в актив три победы и восемь мировых. В последнем туре подопечные серба Срджана Туфегджича уступили «КР Рейкьявику» (2:5).

Тренды

  • «Филкир» проиграл 3 из 5 последних встреч
  • «Гриндавик» выиграл 1 из 10 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Гриндавика» (1:0)

Прогноз и ставки

2zenith.com1Х+ТБ(2,5)

За последние девять лет команды только один раз в очных матчах забили меньше двух голов, что не является нормой результативности матчей соперников. «Гриндавик» переживает кризис, но вполне может побороться за место в высшей лиге. Предлагаем заиграть ставку на стандартную результативность поединков команд в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии