«Урал» — «Сочи»: какой выбор сделать?

УралУрал
Russian Federation
Premier League
«Центральный», (Екатеринбург)
СочиСочи
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Урал» не может победить в четырех матчах кряду, но прервется ли серия 26 августа в игре с «Сочи» - узнаете из нашего прогноза. Каким получится матч?

Урал — Сочи: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» в прошлом сезоне не сумел осуществить свою мечту и остался без еврокубков, но сохранил костяк команды и явно делает ставку на Лигу Европы в сезоне нынешнем. В двух стартовых турах «шмели» взяли шесть очков против «Уфы» (3:2) и «Ахмата» (3:0), но поражение 0:2 от «Динамо» в третьем туре положило конец этой серии.

Сыграв вничью 2:2 с «Ростовом», и проиграв «Локомотиву» (0:4) и «Крыльям Советов» (1:3), команда Дмитрия Парфенова продлила серию без побед до четырех матчей. Таким образом к седьмому туру «Урал» опустился на 11-е место в таблице и сейчас от зоны переходных матчей его отделяет лишь одно очко.

Сочи

«Сочи» дебютировал в Премьер-Лиге не слишком удачно, несмотря на все прогнозы, очки взять в игре со «Спартаком» не вышло – «красно-белые» забили в концовке и взяли все три очка. После этого последовали еще два сухих поражения от «Зенита» (0:2) и «Краснодара» (0:3), опустившие «барсов» на самое дно таблицы.

Первое очко в чемпионате команда Александра Точилина взяла в четвертом туре, расписав нулевую ничью с «Уфой», повторив результат и в следующей встрече – очередные нули были зафиксированы в игре с ЦСКА. Первый гол в сезоне «барсы» забили в Оренбурге одноименному клубу, сыграв с ним вничью 1:1 и продлив серию без побед до шести матчей.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Урал» проигрывал
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Урал» забивал меньше двух голов
  • «Сочи» в этом сезоне еще не побеждал – три поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.71xBet.byФ1(0)

«Урал» угодил в затяжной кризис, откуда выбраться не может уже четыре тура подряд. Тем не менее, игра «шмелей» наверняка внушает оптимизм болельщикам, не хватает лишь надежности в обороне. Отличным шансом для хозяев прервать серию является игра с «Сочи», который в шести турах забил всего один гол и ни разу не побеждал, с таким соперником «Урал» имеет все шансы взять все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии