«Колорадо» - «Бостон»: готов ли «Бостон» биться до конца?

«Бостон» и «Колорадо» начнут серию в Денвере уже 28 августа, практически ровно за сутки наши эксперты рассмотрят текущее положение дел в прогнозе. «Ред Сокс» не намерены сдаваться. Смогут ли они выиграть у «Рокис»?

Колорадо — Бостон. Прогноз на матч МЛБ (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Колорадо Poкиc

«Колорадо» полностью провалил текущий сезон, на данный момент клуб из Денвера выиграл только 44,3% игр. «Рокис» занимают третье с конца место в таблице Национальной лиги. «Камни» слабо провели последний выезд. Они проиграли два матча «Аризоне» (3:5, 7:8 и 7:2) и ничего не показали в Миссури (5:6, 3:8, 0:6 и 4:11).

Хозяева еще не определились со стартовым питчером на первый матч этой серии.

Бостон Ред Сокс

«Бостон» еще не потерял шансы на попадание в плей-офф, но за 30 игр до конца регулярки гости находятся в очень тяжелом положении. «Ред Сокс» выиграли всего 53% игр, они занимают только седьмое место в конференции. «Носки» закончили домашнюю серию игрой против «Канзаса» (5:4), а в начале выезда с трудом переиграли «Сан-Диего» (11:0, 5:4 и 1:3).

Рик Порселло очень много ошибается в этом сезоне. На счету питчера 5,49 ERA, при этом в августе он пропустил десять ранов за 22 иннинга.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Колорадо» проиграл 6 из 7 прошлых игр.
  • «Рокис» пропустили 25 ранов в трех предыдущих встречах.

Прогноз и ставки

1.981xBet.byП2 в матче

«Колорадо» уже потерял турнирную мотивацию, а вот «Бостону» сейчас очень нужна победа. Да, Рик Порселло находится в не самой лучшей форме, но гостей должна спасти их сильная бита. Считаем, что «Ред Сокс» смогут добиться успеха в этом матче. Предлагаем ставку на победу второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии