Испания — Иран: очки про запас

World Championships Grp. C
«Guangzhou Gymnasium», (Гуанчжоу)
ИранИран
Iran (Islamic Republic of)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Мира, в котором 4 сентября сборная Испании сыграет против Ирана. Команды выполнили свои задачи в турнире, а чего ожидать от этого поединка? – читайте в нашем материале.

Испания — Иран. Прогноз на матч Чемпионата Мира (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Испания

Испания один из главных претендентов на комплект наград в Китае, прошел на ЧМ с первого места в группе, а в рамках подготовки к главному турниру планеты выиграли 4 из 6 матчей. На стартовавшем Чемпионате Мира «красно-желтые» не оставили камня на камне от Туниса (101:62) и легко переиграли Пуэрто-Рико (73:63).

В этом матче в составе испанской дружины солировали Газоль (19 очков) и Рубио (17), а наши эксперты дали правильный прогноз.

Иран

Иран неплохая команда, но только на уровне чемпионата Азии. В Китай сборная пробилась с третьего места в группе с Австралией, а вот на старте Чемпионат Мира подопечные Мехмеда Бечировича проиграли Пуэрто-Рико (81:83), а затем Тунису (67:79). Иранская сборная отправляется в раунд квалификации и прекращает свои выступления на ЧМ.

Тренды

  • Иран проиграл пять последних матчей
  • Испания выиграла 9 из 11 последних встреч
  • Последний личный матч завершился победой Испании 90:60

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.byФ2(+28)

Предполагаем, что игра пройдет в спокойном русле и Серджо Скариоло наверняка даст отдых основным исполнителям, что даст возможность заиграть главный резерв и проверить его в деле. Ожидаем, что Иран сможет достойно сыграть в заключительном матче на ЧМ и, как минимум, крупно не проиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии