Франция — Австралия: миновать американцев

World Championships Grp. L
Youth Olympic Sports Park

9 сентября встретятся две непобедимые команды – Франция и Австралия. Первенство в квартете L – это еще и опция не сыграть в четвертьфинале с американцами. Кто выиграет в принципиальном поединке? – детали в нашем прогнозе.

Франция – Австралия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции была фаворитом своей группы в первом отборочном раунде и на 100% оправдала этот статус. Не всегда «синим» победы давались легко. В стартовом поединке с немцами их преимущество материализовалось лишь в четырех очках. Далее соперники были полегче, а выигрыши повесомее: с Иорданией (103:64), с Доминиканской Республикой (90:56).

Во втором раунде подопечные Венсана Колле не без труда обыграли Литву. Эван Фурнье (24 очка) и Нандо де Коло (21 очко) стали главными соавторами успеха.

Австралия

Для сборной Австралии ключевой стала встреча с упомянутой выше сборной Литвы. Прибалтийцы сходу отдали инициативу сопернику. Уже к большому перерыву команда Дайнюса Адомайтиса горела (41:52). Австралийцам удалось сохранить преимущество (87:82).

Вкупе с выигрышами у Сенегала (81:68) и Канады (108:92) это принесло шесть очков и первое место. В следующей фазе соревнований гости обыграли Доминиканскую Республику (82:76) и досрочно вышли в четвертьфинал.

Тренды

  • Франция и Австралия выиграли все матчи ЧМ-2019.
  • Минимальная и максимальная разница в счете у французов была три и 37 очков.
  • Минимальная разница в счете у австралийцев была пять и 16 очков.
  • Три года назад на ОИ в Рио Австралия обыграла Францию 87:66

Прогноз и ставки

1.671xBet.byП1

Франция – Австралия – это игра за перспективу выхода в полуфинал турнира. Проигравший в этом поединке встретится с США. Исход такого противостояния заранее предрешен. Французы обладают более качественным ростером. Считаем, что это будет их основным козырем. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии