CR4ZY — m1x: счёт 2-0?
В рамках ECS Season 8 Europe Pinnacle Cup 11 сентября сразятся команды CR4ZY и m1x, на встречу которых наш сайт подготовил прогноз.

Анализ команд
CR4ZY
CR4ZY успешно для себя провели мэйджор. Конечно, команда рассчитывала на большее, дойдя до решающего матча, но всё же опыта, чтобы обыграть Natus Vincere, у неё не хватило. В целом, сербы обладают очень хорошей стрельбой и наверняка некоторые игроки уже получили приглашения в другие коллективы, но пока что организация не заявляла ни о каких решафлах.
m1x
m1x - малоизвестная команда, и даже если судить по названию, это просто набор игроков. На HLTV у коллектива зафиксировано только два матча против One More Time (2:0) и PACT (2:1). Но нужно заметить, что европейцы справились со своими соперниками и получили возможность поучаствовать на Pinnacle Cup. Однако среди оппонентов, которые представлены на этом турнире, им мало что светит.
Бонусы для ставки
Тренды
- Команды не встречались ранее.
- m1x провели только два официальных матча.
- Сербы занимают 12-ю строчку в мире.
Прогноз и ставки
Сербский коллектив невероятно силен, что доказал на мэйджоре, поэтому с оппонентом, не имеющим ранга, должен разбираться с легкостью. Исходя из разницы в уровне команд, берем победу CR4ZY.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
09 февр | Киберспорт | ||
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
11 мар | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт |
Комментарии